Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Счастливы Вместе"

куся
Привет, это снова я Куся!
через две недели группа KandM(Katrin KapS & Mary Rich) уезжает обратно в стокгольм.
перед концертом в россии у ни еще много работы.
поэтому по номерам телефоноф и асе буду отвечать я.(я двоюродная сестра Кэтрин, меня зовут катя мне 13 лет я живу в москве)
имейте ввиду! последняя возможность пообщаться с группой КэндМ.
11.10.2007 (15:13)
КРИСТИ
да сериал клевый! а еще есть моя ася 420-764-038
11.10.2007 (14:39)
КРИСТИ
да сериал клевый! а еще есть моя ася 420-764-038
11.10.2007 (14:39)
куся(кэтрин капс)
так же есть ася 494-544-654
Последняя возможность пообщаться с группой KandM
10.10.2007 (20:58)
куся(кэтрин капс)
все все все!
Есть последняя возможность пообщаться с зарубежными звездами Кэтрин Капс -89105268063
Мари рич - 89163435913
Скоро группа KandM будет известна и в россии и возможности пообщаться с кэтрин капс и мари рич уже не будет..
10.10.2007 (20:40)
куся
оль где ты живешь? и сколько тебе лет по натуре?
10.10.2007 (19:47)
олька
это вообще САМЫЙ КЛЕВЫЙ сериал. я тоже посещаю театральную студию. и то же хочется на экран. ищу друзей . если что мой номер 89065623642. ЗВОНИТЕ.
10.10.2007 (19:37)
куся
назвать вам самый идиотский но в то же время самый лучший сериал в мире?!! легко - счастливы вместе!
10.10.2007 (19:08)
Сима
сериал клевый! Светка просто супер!
10.10.2007 (18:38)
Сима
сериал клевый! Светка просто супер!
10.10.2007 (18:38)
анонимка
крутой сериал!
07.10.2007 (15:46)
СЕРГЕЙ
просто отстой фу
07.10.2007 (15:42)
МАРИЯ
класный сериал обажаю светку
07.10.2007 (15:41)
ЭММА
я обажаю этот сериал мне нравиться светка
07.10.2007 (15:39)
ирусик
самый прикольный сериал!
07.10.2007 (11:32)
Александра
помоему тож наплохой сериал
06.10.2007 (22:49)
галюська
Самый лутший камедийный сирял!
06.10.2007 (20:49)
Дашка
Люблю этот сериал.
06.10.2007 (18:49)
БлатнаЯ
СчаСтЛиВы ВмЕстЕ - ТакоЙ ГлуПый, но страшно ПрикОльНый,ЮмоРнОй сериал!классно!Мне нравится,433701 834!
06.10.2007 (18:04)
сагалик
мне20
06.10.2007 (14:55)

Сообщение по теме «Сериал "Счастливы Вместе"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования