|
|
Новый альбом Сергея Лазарева DON’T BE FAKEпупсик
Akyla,аха,я жду фоток и видео тогда)
04.12.2006 (13:18)
Момотова Ольга (ЛЁЛИК)
Приветик всем! как у вас тут дела?
04.12.2006 (10:54)
Ольчик
Akyla приветик. У мя все хорошо. Кинь мне пожалуйста фотки с концерта на li.ru На те мой ник Серега_Лазарев. Вот там я кинь все что есть. И давай еще там общаться. Все я жду ответа. Покеда.
04.12.2006 (07:28)
Akyla
А ещё у меня Серёнька на заставке компютера есть!Он там такой смЭшной,язык высунул как Бизя!
04.12.2006 (01:50)
Это он на церемонии вручиния премии Муз-тв!Вобщем,серёнька везде и повсюду преследует меня ,вот только из утюга ещё не поёт!!
Akyla
Ольчик,приветик!Я вернулась!Как твои делишки?Вот прокол,который хотела рассазать!короче,с нета я скачала фотки серёньки,а ниже был его автограф,и было написано:"оле от сергея" и роспись его,А меня как раз тож зовут Ольга,ну мне это дело понравилась,я скачала 3-и таких фоток,распечатала и получилось как настоящие автографы!
04.12.2006 (01:41)
Решила показать подруге,похвастаться,мол сама автограф взяла,вроде поверила,ничё не сказала,но потом пришлось расколоться,хороший она человечек! А ей похеру оказалось,да и я не очень биделась!Зато другим хвастаться буду,что заполучила автограф от него лично! Хех,а те Я завидую белой завистью Ты не представляешь,как мне хотелось бы посмотреть серёнькин спектакль,кажись я его никогда не увижу! Завидую ещё тому,что ты рассказала,как на спектакле серёнька тя поцеловал,а куда если не секрет,а? А так,я бы с удовольствием сходила бы!Хотела бы у тя спросить?А ты не в курсе Серёнька со спектаклями гастролирует,или он тока даёт в москве и питере? Видишь,он был у нас во вторник,терь когда приедит,даже не представляю!!Клёво было бы если со спектаклем он в кёник заглянул бы! Ну счастливо те,буду ждать ответа!
Akyla
Оленчик,приветик!прочитала твоё сообщение,меня также зовут как и тебя Ольга!Рада знакомству!
04.12.2006 (00:57)
А почему бы здесь не переписываться,могу те оставить свой ящик если хочешь кидай сообщения туда!покеда!
Akyla
Пупсик,приветик!попробую те отослать на другой адрес,а то на то,чёт никак!Хочется же те всё показать,не обойдёшься!Как так??
03.12.2006 (23:40)
пупсик
Akyla,охо,попробуй вот на этот pupsik274@yandex.ru
02.12.2006 (00:43)
если не получится,то ладно,обойдусь. Akyla
Ольчик,приветик!Извини пжалуста,щас те на сообщение ответить не могу,мне на работу рано вставать и сидеть целые сутки,прикинь!
02.12.2006 (00:40)
Как буду дома,ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу на письмо,Ок? До встречи,покеда!Расскажу те один прикол с серёнькиными постерами,тока напомни мне,а то могу забыть!;
Оленчик
AKYLA приветик. Как дела. Ты мое сообщение прочитала? Слушай как тя в жизни зовут. Может даш мне телефончик свой я те завтра позвоню поболтаем. Ответь пожалуйста. Я жду ответа.
02.12.2006 (00:27)
Akyla
Пупсик,приветик!Как твои делишки?прикинь,2-а раза те отсылала фотки с видио и почему-то никак не отослалось!
02.12.2006 (00:22)
как я не пробовала,ни фига не отсылается! даже не наю что и делать! Может те по одному файлу отсылать,даже не наю!Просто решила всё вместе,и ни как!давай я ещё в другой раз попробую,хорошо?мне там пишут,что неправильное имя ввода,мне кажется,что им не нравиться,что в твоём адресе стоит нижний дефис,а там скобки и подобные чёрточки не принимаются! Я конечно же попробую ещё,но не уверена,что получиться!ну счастливо те!
М.О.
Ага, пока
01.12.2006 (16:10)
Момотова Ольга (ЛЁЛИК)
У меня всё хорошо! Слушай, Олечка, у меня проблема, у меня дома интернета нет, только у мамы на работе, а по скольку я ща болею, я езжу к маме на работу (лень дома сидеть), я сейчас уже ухожу, поэтому приду сюда только в этот понедельни, если чё, мобильник всегда у меня с собой, пиши! Всё, Олечка, до понедельника! Я буду скучать, скоро напишутебе на трубу! пока- пока!! до понедельника!
01.12.2006 (16:07)
Лейла
Серёга ты парень на всей планете! мне очень нравится твоё творчество!!
01.12.2006 (13:19)
;
Момотова Ольга (ЛЁЛИК)
Если чё, пиши на мобилу! мой номер- 89602761847
01.12.2006 (12:26)
Момотова Ольга
привет, я пршла, как у тебя дела? расскажи о себе: сколько лет, из какого города и т.д.
01.12.2006 (12:12)
настя
с этого альбома мне особенно нравятся песни Fake и do it for me
01.12.2006 (11:08)
Момотова Ольга (ЛЁЛИК)
Приветик Олюнечка, я сейчас буду тебя ругать! почему вчера не написала на мобильный? Ладно Олюша, ни чего страшного! народ, здесь кто- нибудь есть?
01.12.2006 (10:22)
Момотова Ольга (ЛЁЛИК)
Я вас ждала, ждала! а вас всё нет и нет! Всё ухожу из нета! пишите на трубу, я себе бабло кинула! 89602761847. жду!
30.11.2006 (17:02)
Момотова Ольга (ЛЁЛИК)
народ, не пугаемся, это моя сестричка!
30.11.2006 (16:59)
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

