|
|
Новый альбом Сергея Лазарева DON’T BE FAKEКсюшеня
Шура, не плачь! Ты веришь этой лене что у нее что то было с СЛ? Та это полный бред! Девочки просто помешались и придумывают несчастную любовь, типа это было на самом деле!
27.02.2007 (12:28)
Шура
А еще Лена написала тоже 02.03.2006
27.02.2007 (10:56)
Шура
Извиняюсь это написала Фантазия 17.02.2006!Посмотри!
27.02.2007 (10:53)
Шура
Ксюшеня!Я щас сижу и плачу!Честное слово!Нажми тут:"Текст обсуждаемой статьи" и посмотри начало сообщений!
27.02.2007 (10:49)
Ксюшеня
Шура, а что эти клуши писали?
27.02.2007 (10:39)
Шура
Люди я ща прочитала что про Серёжу пишут в самрм начале Лена и ещё кто-то!Это ужасно!Он совершенно не такой я его люблю как брата и он меня как сестру и всех родных он тоже любит!Всё это враньё!Я не знаю что это за дуры(мягко говоря ) там писали этот бред!Но скажу только несколько слов Вопервых-помойму они ссумасшедшие,вовторых-если они не ссумасшедшие значит они это писали обкурившись и втретьих-.Я бы им все бы их волосы повыдёргивала за такие слова!Вообщем это УЖАС!Не слушайте не кого !Серёжа очень хороший человек:Добрый,отзывчивый,ласковый,честн ый,храбрый,любищий и все хорошие человеческие качества относятся к нему!Вот!У меня нет слов, как такие ужасные слова можно писать.Девочки не слушайте их!И доверяйте только своему сердцу!
27.02.2007 (10:37)
ШУРА
Кудряшка!Ты не права!Воть!Не хочу сориться!
26.02.2007 (19:15)
Кудряшка
лазарев фуу
26.02.2007 (18:30)
Кудряшка
Фу, как можно слушать Лазарева? У него же нет голоса, да и вообще только скачит как обезьяна! Топалов и то лудше его в сто раз! он хотя бы не выделывается так!
26.02.2007 (18:27)
ksen6ka-zaraza
Девки, ну вы как дурные, ей Богу, реального телефона нету ни в кого, кроме его близких друзей, Серёжа ж не лох, что б давать его кому попало! Это касается и остальных звезд!
20.02.2007 (14:28)
вера
прям уж так реальный..?
20.02.2007 (12:56)
sell
есть реальный телефон Лазарева. Пишите: class07@inbox.ru
20.02.2007 (12:41)
Інна
Мне тоже очень понравылся альбом Лазарева.
20.02.2007 (12:04)
Алексаша
Юльчик и Викуська, на его официальном сайте!
19.02.2007 (20:46)
Юльчик и Викуська
Где скачать песни Сергея
19.02.2007 (11:35)
Танюшка
мне очень понравился этот альбом!высший класс!просто это было общеизвестно, что у такого талантливого человека и исполнителя как ОН, не может получиться плохого!а только обалденно классное!супер!!прими поздравления,Сергей!!
15.02.2007 (18:48)
Олюня
ОК. Я уже там.
14.02.2007 (20:20)
Алексаша
Давай в чат
14.02.2007 (20:16)
Ольчик
Че делаешь?
14.02.2007 (20:14)
Алексаша
Оль, привет! Всё норм!
14.02.2007 (20:01)
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

