Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Новый альбом Сергея Лазарева DON’T BE FAKE

Олюня
Катя я к тебе иду. Давай знакомиться. Я тоже без Серени жить не могу. Я с ним связи веду. девченки как дела??
30.03.2007 (21:22)
Алексаша
Да! Уже и сама с собой болтает.. Девчонки ,что нам с этой Катей делать?
30.03.2007 (17:06)
катя-СЕРЁНЯ я только твоя
никогда не успокоюсь!! я не могу без СЕРЁНИ!
он-боогг!!
30.03.2007 (16:36)
пепе
катя-успокойся,я поняла уже (и не только я) ,что ты живёшь сергеем лазаревым!!
30.03.2007 (16:33)
катя-СЕРЁНЯ я только твоя
я не могу! не могу! нне могу! не могу! не могу! не могу!СЕРЁНЯ-НЕ могу без тебя!!
я просто умираю! (
30.03.2007 (16:29)
OLEKSANDR
ser_gej ja vas ljublju i hochu chto bi vi stali moej zhenoj ! plis plis plis ja nimagu bez vas !! ja vash predanij fanat ! kisaki
30.03.2007 (14:07)
катя-СЕРЁНЯ я только твоя
Серёня- !!
я не могу без СЕРЁНЕЧКИ !!
29.03.2007 (16:06)
настасия
да.а у тебя?!
29.03.2007 (15:55)
Алексаша
настасия
Да, я поняла, у меня просто настроение хорошее!
29.03.2007 (15:38)
настсия
Алексаша!я просто описалась!но я с тобой согласна ,Лазарев лучший
29.03.2007 (15:35)
Алексаша
"катя-СЕРЁНЯ я только твоя", давай будем нормально общаться, а?
29.03.2007 (14:42)
Алексаша
настасия, а кто такой Лизарев? Я знаю только Серёжу Лазарева.. Вот он действительно лучший
29.03.2007 (13:29)
настасия
Лизарев-лучший!!
29.03.2007 (12:20)
катя-СЕРЁНЯ я только твоя
Серёня-ты,только ты и только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только и только только только только только только только только только только только толькко толькоо ты моя жизнь!
29.03.2007 (09:22)
катя-СЕРЁНЯ я только твоя
Серёня-ты,только ты и только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только только и только только только только только только только только только только только толькко толькоо ты моя жизнь!
29.03.2007 (09:21)
пепе
билан-гей
29.03.2007 (09:08)
Xrushik
ой ..не могу.наглядеться..такой красотулька.такое личико милое, пупсик просто!!
28.03.2007 (23:37)
Xrushik
хочу себе такого же красивенького мальчика!как жаль чьл он уже занят!!я прям с ума схожу!он такой..ну такой.лапочка-пусечка.
28.03.2007 (23:35)
Алексаша
"катя-СЕРЁНЯ я только твоя", а не пора бы тебе успокоиться? Мы и так уже поняли, что ты просто безумно любишь Серёжу, а вот он вряд ли зайдет на этот сайт..

Pro100 Маргоша, я разделяю твою точку зрения!
28.03.2007 (13:02)
Pro100 Маргоша
мне нравится лазарь но я терпеть ненавижу его бешенных фанаток..таковых не много,но они есть
28.03.2007 (13:00)

Сообщение по теме «Новый альбом Сергея Лазарева DON’T BE FAKE»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования