|
|
Какие волосы лучше — длинные или короткие?Зеркальное отражение
да волосы длинные это прикольно, но с ними много хлопот, а вот короткая причёска это легко, в парихмахерской сделают тебе удобную укладку, и проснувшись утром ты легко расчешишь свои волосы
08.11.2009 (13:24)
королева красоты
конечно длинные! с длинными волосами можно сделать любые приёски всё что хочешь,вот моя мама просит меня сделать ей причёску на какой-нибудь праздник,а как я ей сделаю причёску если у неё кароткие волосы.
06.11.2009 (15:55)
Ушедшая в никуда
Рокерша здарова.Я тоже рок слушаю.Ну не знаю.У меня длиные волосы до ягодиц и чуть ниже даже.Подруги в восторге.Отращивают тоже.
26.10.2009 (23:57)
Рокерша
Я подстриглась вот.Мне длинные волосы не нравятся-с ними ходят КУКЛЫ!
26.10.2009 (21:16)
Дина
Да, длинные лучше. У меня раньше были длинные волосы, а сейчас короткие. Опять отращиваю.
15.07.2009 (19:41)
Настёнка
конечно длинные!
15.07.2009 (18:34)
дев4ёнка
Привет !
15.07.2009 (13:29)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

