Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Скорпион

Бизнес-гороскоп на сегодня

Если есть возможность выполнить какие-то ваши непосредственные трудовые функции на дому, лучше сегодня этим заняться. В противном случае, ваша работа может на следующей неделе застопориться в силу того, что перед вами встанет слишком много некрупных задач, требующих времени и усилий.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Какие волосы лучше — длинные или короткие?

попа
я в приличном смысле , до конца груди они так класненько будут , у меня такие и подруги и знаком говорят что эта длина идеальна
26.11.2011 (23:52)
попа
я стою на своём
26.11.2011 (16:00)
наташка
я за средние . у меня у самой волосы длинные ниже попы,русые и густые. но с ними очень не удобно
25.11.2011 (14:15)
LeDy uz DaGa
мне кажется лучше всего каре но у меня волосы до попы и очень густые мне даже тяжело их носить!
06.11.2011 (15:29)
попа
до конца груди - идеальная длина
05.11.2011 (22:57)
Ирэна
Я за средние С ними и мучаться почтишто и не надо и выглядиш женственно..Ну не знаю как некоторые но я не жалуюсь у меня почти до попы 5ти см не хватает и мне очень нравиться И растить еще даже не хочу)
05.11.2011 (03:29)
Ирэна
Я за средние С ними и мучаться почтишто и не надо и выглядиш женственно..Ну не знаю как некоторые но я не жалуюсь у меня почти до попы 5ти см не хватает и мне очень нравиться И растить еще даже не хочу)
05.11.2011 (03:29)
гостия
Да , а у меня пышные толстые и длинные и прямые волосы до середины спины .У меня от природы волосы сильно толстые густые мне даже знакомые говорят что у меня каждая волосинка толстая а реально у меня одна волосинка толстющая. не говорю что будет если их милиарды
01.11.2011 (21:11)
Миленка
Мне кажется длинные,они придают женственость,хотя иногда есть такая текстура волос что лучше носить короткую стрижку!=)
01.11.2011 (18:25)
Анастасия
С длинными =) особенно когда природа подарила шикарные волосы =) это очень красиво =) особенно вьющиеся и кудрявые. прямые не очень =)
01.11.2011 (17:21)
LIZA
у меня волосы были до ягодиц а сегодня я постриглась под карэ,и даже не жалею!мне очень идет!и с которкими и с длинными волосами!я отрезала 35 см не раздумивая!и мне все говорят что я стала намного милее,приятнее!
01.11.2011 (17:03)
Люсина
Конечно лучше длинные волосы, понятно, что за ними нужен серьезный уход, зато любая девушка выглядит с дилнными волосами намного женственнее
27.10.2011 (13:48)
Лена
Длинные , конечно , без них нету красивой девушки .Волосы - украшение каждой женщины.
27.10.2011 (09:33)
Лафетка
Я за длинные волосы!
26.10.2011 (22:19)
Зоряна
всё индивидуально: кому то с длинными хорошо, кому то с короткими. У меня до плеч - не длинные, и не короткие
24.10.2011 (23:04)
ЛаФеНнАя ЖуЧа
длиные, но у меня короткие
24.10.2011 (20:08)
альбинка)
и еще. насчет укладки. с короткими волосами нужно возиться около получаса, а с длинными - раз- два, расчесалась и готова!
24.10.2011 (12:54)
альбинка)
длинные! девчонки, не смейте отстригать волосы!! волосы - это красота, счастье. в мире гораздо больше девушек с длинными,чем с короткими..) я сама недавно отрезала волосы(где-то полгода назад) и теперь очень жалею..
24.10.2011 (12:52)
Изабель
девушки!не поверите! я раньше носила короткие стрижки! а теперь у меня только длинные волосы до конца плеч! это очень женственно! я Вам советую носить только длинные
21.10.2011 (21:43)
улькар
извинити я допустила ошипку вместо сама написала сам
08.07.2011 (17:25)

Сообщение по теме «Какие волосы лучше — длинные или короткие?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования