Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня ваш любимый человек будет понимать вас с первого слова и взгляда, причем даже лучше, чем вы сами. А значит, вам нет никакого смысла хитрить и изворачиваться, придумывать какие-то уловки, для того чтобы скрыть от всевидящего ока то, что творится у вас на душе.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Какие волосы лучше — длинные или короткие?

Рок Жив
у меня по лопатки. от природы темная брюнетка. сейчас покрасилась в бордовый. смотрится намного эфектнее
05.06.2014 (19:33)
алла
я думаю что самые красивые короткие волосы
05.06.2014 (16:10)
СоВа
У меня в детстве были короткие волосы ну потом ростила ростила ..и вообще ужас что нагнешся лезут в лицо ветром растрепываются сохнут долго а прически занимают много времени и потом голова болит ,один плюс фотки с длинными волосамы прикольней получаются а так длинные волосы это ужасно.Сейчас у меня короткие волосы по потбородок сзади и мне все нравится так что не растите не сомневайтесь идите и стригитесь
30.05.2014 (13:04)
Алина
У меня волосы длинные и мне это не нравится,в них жарко спать,и когда мне заплетают различные причёски,на мне они не смотрятся,поэтому я хочу себе короткие волосы,в них не жарко спать,и я смотрела свои фотографии с детства,у меня там были короткие волосы и они мне шли,у моей сестры например есть короткие волосы и чёлка,а у меня нет,вот почему то для неё всё делают,а для меня нет,мама говорит что в моде длинные волосы,а я говорю мне плевать какие там сейчас в моде волосы,я думаю я уже взрослая что-бы решать какие мне волосы лучше
28.03.2014 (16:35)
Галя
Волосы почти до колен, и знаете, летом совсем не жарко, часто их делаю в косичку, так как времени нет(ну и что) они у меня и в косичке смотрятся просто отлично!Отращивайте!
02.03.2013 (16:36)
Галя
Волосы почти до колен, и знаете, летом совсем не жарко, часто их делаю в косичку, так как времени нет(ну и что) они у меня и в косичке смотрятся просто отлично!Отращивайте!
02.03.2013 (16:35)
Даринка
Спрей очень хорошо растит Goldwell Inner Effect Regulate Hair Active Spray, он профессиональный, в салоне красоты его покупала, очень довольна осталась.
07.02.2013 (22:07)
ДфОчКА
нипиши маску для роста волос! а с эффетком ламинирования.что это за маска и какой она даёт результат.. ?
26.01.2013 (22:48)
Вика
Лиана напиши пожалуйста маску от выпадения волос.Очень надо!
26.01.2013 (12:34)
Лиана
Мне очень нравятся волосы Нины Добрев! Стараюсь добиться того же результата что и она.
23.01.2013 (11:23)
Лиана
Девченки могу посоветовать нуу очень хорошие маски для роста волос,от выпадения волос и с эффектом ламинирования.Кому надо пишите.Будуу рада помочь всем кто мечтает о красивых,здоровых и длинных волосах!
23.01.2013 (11:20)
Лиана
Я думаю что длинные волосы все же лучше.Ну а если жарко летом будет можно их собрать в хвост или пучок.Конечно за длинными волосами нужен особый уход но оно того стоит!
23.01.2013 (11:10)
Виталина
Девчонки никогда не обрезайте волосы.. У меня они длинные , а посмотрю на девочек у которых короткие, причёсочка. Укладка. красиво..Но С длинными можно различные причёски сделать.. А если с короткими укладкуу не сделаешь или будешь не ухаживать .то это не красиво и зачем это нужноо??Растите волосы.Мальчика больше длинные нравятся.. ..да я согласна что летом лучше иметь короткие волосы но и из длинных можно шишку сделать и мешатть не будут.. А волосы не быстро растут что бы летом обрезать а зимой опять вырастут! Нет! это не так.. Это моё мнение..
21.01.2013 (09:50)
Лерка
Длиные волосы всегда в моде, и с ними можно зделать любую причёску!
13.12.2012 (20:52)
Савелия.
У меня короткая стрижка. Говрят что мне идёт. И с короткими волосами очень удобно, встал утром, уложился 10 - 15 минут. и всё.
13.12.2012 (20:07)
Снежка
мне очень нравятся волосы средней длины, с ними и справиться намного проще. Все стремлюсь себе отрастить ниже лопаток ,но пока это не удается - волосы сильно начали сектись
07.12.2012 (01:25)
крис
девченки лучше отращивайте, я вот подстриглась коротко и теперь мучаюсь.
04.12.2012 (16:37)
Анджелина
Лучше волосы средней длины. Романтично смотрятся вьющиеся. Не повезло тем у кого прямые. Я считаю очень некрасиво (имхо). Длинные это просто космы) а короткие как пацан)
03.12.2012 (22:18)
Евелина
а кто то знает маски для волос что б росли быстрей? Обрезала 2 года ходила каре потом надоела сейчас отрашиваю. короткие еле до шеи достают а так длинные хочеться хотя бы до лопаток. кто знает скажите плиз а то надоело с короткими а ростут не быстро
30.11.2012 (02:00)
маша
У меня они где то по попу..подравняла не давно Я голубоглазая блндинка с длинными волосами..
Короткие мне тоже нравятся,но бездлинных не могу представить жизнь..К стати летом привыкаеется и уже не жарко..хвостик на макушке и все путем Раньше была мода на короткие волосы,все обрезали и хвастались,а сейчас длинные и все ищат маски для быстрого роста волос..Лично мне больше нравятся длинные,это как то по женственному
29.11.2012 (21:54)

Сообщение по теме «Какие волосы лучше — длинные или короткие?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования