|
|
Группа "БИС"АНЯ)))СОКОЛОВСКИЙЙЙЙ((((( )))
зовут меня аня
04.12.2007 (23:08)
владик просто супер!я думаю ,что в своей жизни он очень многово успеет добиться!!я его обожаю я отправила за них 7 голосов с разных номеров!!в тихую конечно!!только смотрите не проболтайтесь влад я тебя обожаюю!юля тебе не подходит!а дакота просто the best !!rook ladyкороче!!если увидишь , услышишь пиши!!в твоих глазах отрожаются моря!все кто хочет со мной по обьщаться на щет владика пишите по асе на номер
санчик
влад ты просто класс ето так секрана но я несомниваюсь што и вжызни ты такой ваша група просто класс
04.12.2007 (18:32)
алисочка
я вас обажаю!!
04.12.2007 (17:56)
Лана
I love you "BIS" ! Вы просто класс!Владик ты супер!и Димочка тоже!!
04.12.2007 (13:47)
Марина
привет Влад,ты оченьприочень красивый у тебя очень много фанаток в особенности я,я вообще по тебе с ума схожу у меня все практически твои фотки,ты вообще супер особенно живьём я тебя видела на концерте 28 ноября,вы с Димой ну просто лапочки и вы выйграйте,я тебя люблю!
03.12.2007 (20:57)
МАРИНОЧКА
БИС это супер.Я никогда не видела мальчика красивее Владика Соколовскова!ВЛАД,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
03.12.2007 (19:01)
Зайчёнок
я вас люблю!
03.12.2007 (17:33)
ЛАНА
Влад И Дима ! Вы просто супер! Клевые пацаны!! Я за вас !!
03.12.2007 (17:05)
лана
привет Дима и Влад я за Вас!
03.12.2007 (16:28)
Реальная
ураа. это свершилось!вы оба молодцы, вместе вы порвёте всех. удачи.
НАстик
влад я тебя люблю! группа бис супер
03.12.2007 (15:38)
: лана
влад супер!
ЛАНА
я вас люблю!особенно влада!
03.12.2007 (14:18)
ЛАНА
вы просто класс !мы за вас!!
03.12.2007 (14:15)
ЛАНА
Влад!Ты супер! Я тебя обожаю!
03.12.2007 (14:10)
Зайчёнок
Солнце моё я тебя завтра встречечу!ЛЮБЛЮ!Твой Зайчёнок
02.12.2007 (19:41)
алёнка
Владик лучше всех,Дима тоже ничего!Соколовский - милый и красивый!Приезжай домой быстрее-оторвёмся!
02.12.2007 (19:22)
Настя
группа супперр!но владик лучше!!
02.12.2007 (17:39)
марина
эта группа просто клаасс ПугоВКа
БИС клёва"Бикбаев И соколовский лучше всех!"!"" 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


влад я тебя обожаюю!юля тебе не подходит!а дакота просто the best !!rook ladyкороче!!если увидишь , услышишь пиши!!в твоих глазах отрожаются моря!все кто хочет со мной по обьщаться на щет владика пишите по асе на номер