Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Водолей

Бизнес-гороскоп на сегодня

Сегодня вам не стоит думать о том, как дальше будет развиваться ваша карьера. Она как-нибудь в этот день разовьется и без ваших размышлений. Займитесь делами своими насущными, а что будет дальше – покажет мудрое и беспристрастное время. И, скорее всего, начальство, начальство, которое, увы, такими характеристиками обычно не обладает.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "БИС"

АНЯ)))СОКОЛОВСКИЙЙЙЙ((((( )))
зовут меня аня
владик просто супер!я думаю ,что в своей жизни он очень многово успеет добиться!!я его обожаю я отправила за них 7 голосов с разных номеров!!в тихую конечно!!только смотрите не проболтайтесь влад я тебя обожаюю!юля тебе не подходит!а дакота просто the best !!rook ladyкороче!!если увидишь , услышишь пиши!!в твоих глазах отрожаются моря!все кто хочет со мной по обьщаться на щет владика пишите по асе на номер
04.12.2007 (23:08)
санчик
влад ты просто класс ето так секрана но я несомниваюсь што и вжызни ты такой ваша група просто класс
04.12.2007 (18:32)
алисочка
я вас обажаю!!
04.12.2007 (17:56)
Лана
I love you "BIS" ! Вы просто класс!Владик ты супер!и Димочка тоже!!
04.12.2007 (13:47)
Марина
привет Влад,ты оченьприочень красивый у тебя очень много фанаток в особенности я,я вообще по тебе с ума схожу у меня все практически твои фотки,ты вообще супер особенно живьём я тебя видела на концерте 28 ноября,вы с Димой ну просто лапочки и вы выйграйте,я тебя люблю!
03.12.2007 (20:57)
МАРИНОЧКА
БИС это супер.Я никогда не видела мальчика красивее Владика Соколовскова!ВЛАД,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!
03.12.2007 (19:01)
Зайчёнок
я вас люблю!
03.12.2007 (17:33)
ЛАНА
Влад И Дима ! Вы просто супер! Клевые пацаны!! Я за вас !!
03.12.2007 (17:05)
лана
привет Дима и Влад я за Вас!
03.12.2007 (16:28)
Реальная
ураа. это свершилось!вы оба молодцы, вместе вы порвёте всех. удачи.
03.12.2007 (16:04)
НАстик
влад я тебя люблю! группа бис супер :
03.12.2007 (15:38)
лана
влад супер!
03.12.2007 (15:06)
ЛАНА
я вас люблю!особенно влада!
03.12.2007 (14:18)
ЛАНА
вы просто класс !мы за вас!!
03.12.2007 (14:15)
ЛАНА
Влад!Ты супер! Я тебя обожаю!
03.12.2007 (14:10)
Зайчёнок
Солнце моё я тебя завтра встречечу!ЛЮБЛЮ!Твой Зайчёнок
02.12.2007 (19:41)
алёнка
Владик лучше всех,Дима тоже ничего!Соколовский - милый и красивый!Приезжай домой быстрее-оторвёмся!
02.12.2007 (19:22)
Настя
группа супперр!но владик лучше!!
02.12.2007 (17:39)
марина
эта группа просто клаасс
02.12.2007 (16:01)
ПугоВКа
БИС клёва"Бикбаев И соколовский лучше всех!"!""
02.12.2007 (11:42)

Сообщение по теме «Группа "БИС"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования