|
|
Группа "БИС"Соня
Бис приежайте в БРатск вы приежали но я ешё хочу чтоб вы приехали пожалуста !
02.04.2008 (14:13)
Виолетта
Влада самы классный я тебя просто обожаю
02.04.2008 (06:46)
в супер
Юлия
группа БиС вы супер я просто обажаю вас
31.03.2008 (19:33)
так держать
фанатка группы бис , иришка
вы самые крутые парни у вас всё получится вы лучшие
31.03.2008 (18:28)
я вас обожаю
иришка
вы самые классные парни я вас обожаю а клип супер
31.03.2008 (18:25)
я вас обожаю
Фанатка группы челси
Как вам могут такие нравиться?
31.03.2008 (14:52)
Девченки я вас не понимаю. Они же страшные. УЖАС!! Нет постите конечно. Но я вас реально не понимаю. P.S. И вообще, группа ЧЕЛСИ- вот это класс! Вот они супер!
Даша
Клип,просто супер!Влад и Дима-самые красивые парни на свете!
31.03.2008 (12:57)
настя салапонова
ХАЙ нидавно посмотрела ваш клип
31.03.2008 (08:41)
! вы суперю надеюсь что вы приедите к нам в новосибирск ОТПРАВЬТЕ ПО @MAIL СВОЙ КЛИП ПОЖАЛУЙСТА aosalap@mail.ru-мой @mail НАСТЯ
я обожаю вас ! вы супер!
31.03.2008 (08:35)
Катюфка
Посмотрела ваш клип , просто отпад! ну почему вы все возвышаете Влада. да ОНИ оба Зайки!
30.03.2008 (20:57)
вот только песенки нет , но оч хасю ее! Катюфка
Посмотрела ваш клип , просто отпад! ну почему вы все возвышаете Влада. да ОНИ оба Зайки!
30.03.2008 (20:51)
вот только песенки нет , но оч хасю ее! Катюфка
Посмотрела ваш клип , просто отпад! ну почему вы все возвышаете Влада. да ОНИ оба Зайки!
30.03.2008 (20:50)
вот только песенки нет , но оч хасю ее! Ленуля
владик,ты лучший!я тебя обожаю!ты такой клёвый!
30.03.2008 (10:28)
дима и владик,кода выйдет альом?
МосьКА
БИС я вас обожаю, Влад а ты просто ЛАПУЛЯ
29.03.2008 (22:55)
никто не знает когда выйдет диск? всех люблю всем цем-цем
CМайЛИк))
ой,бис форева!!
29.03.2008 (18:55)
влад самый рульный!все фанаты бис пишите на аську384724559 биис руллиит! Милафка
А вы не подскажите форум который читает группа БиС
29.03.2008 (16:22)
Милафка
Кто нибудь знает телефончик Владика?Напишите плиз!
29.03.2008 (16:04)
Киса
ну по моему да! Хотя на вкус и цвет друзей нет!
29.03.2008 (14:44)
НЕВАЖНО
а что лучше брюнеты кариглазые?фе..
29.03.2008 (12:57)
Киса
как эти два блондина могут кому то нравиться тем более девушкам??!!
29.03.2008 (08:38)
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

