Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Группа "БИС"

Соня
Бис приежайте в БРатск вы приежали но я ешё хочу чтоб вы приехали пожалуста !
02.04.2008 (14:13)
Виолетта
Влада самы классный я тебя просто обожаю в супер
02.04.2008 (06:46)
Юлия
группа БиС вы супер я просто обажаю вас так держать
31.03.2008 (19:33)
фанатка группы бис , иришка
вы самые крутые парни у вас всё получится вы лучшие я вас обожаю
31.03.2008 (18:28)
иришка
вы самые классные парни я вас обожаю а клип супер я вас обожаю
31.03.2008 (18:25)
Фанатка группы челси
Как вам могут такие нравиться? Девченки я вас не понимаю. Они же страшные. УЖАС!!
Нет постите конечно. Но я вас реально не понимаю.
P.S. И вообще, группа ЧЕЛСИ- вот это класс!
Вот они супер!
31.03.2008 (14:52)
Даша
Клип,просто супер!Влад и Дима-самые красивые парни на свете!
31.03.2008 (12:57)
настя салапонова
ХАЙ нидавно посмотрела ваш клип !
вы суперю надеюсь что вы приедите к нам в новосибирск
ОТПРАВЬТЕ ПО @MAIL СВОЙ КЛИП ПОЖАЛУЙСТА
aosalap@mail.ru-мой @mail
31.03.2008 (08:41)
НАСТЯ
я обожаю вас ! вы супер!
31.03.2008 (08:35)
Катюфка
Посмотрела ваш клип , просто отпад! ну почему вы все возвышаете Влада. да ОНИ оба Зайки!
вот только песенки нет , но оч хасю ее!
30.03.2008 (20:57)
Катюфка
Посмотрела ваш клип , просто отпад! ну почему вы все возвышаете Влада. да ОНИ оба Зайки!
вот только песенки нет , но оч хасю ее!
30.03.2008 (20:51)
Катюфка
Посмотрела ваш клип , просто отпад! ну почему вы все возвышаете Влада. да ОНИ оба Зайки!
вот только песенки нет , но оч хасю ее!
30.03.2008 (20:50)
Ленуля
владик,ты лучший!я тебя обожаю!ты такой клёвый! дима и владик,кода выйдет альом?
30.03.2008 (10:28)
МосьКА
БИС я вас обожаю, Влад а ты просто ЛАПУЛЯ никто не знает когда выйдет диск? всех люблю всем цем-цем
29.03.2008 (22:55)
CМайЛИк))
ой,бис форева!! влад самый рульный!все фанаты бис пишите на аську384724559
биис руллиит!
29.03.2008 (18:55)
Милафка
А вы не подскажите форум который читает группа БиС
29.03.2008 (16:22)
Милафка
Кто нибудь знает телефончик Владика?Напишите плиз!
29.03.2008 (16:04)
Киса
ну по моему да! Хотя на вкус и цвет друзей нет!
29.03.2008 (14:44)
НЕВАЖНО
а что лучше брюнеты кариглазые?фе..
29.03.2008 (12:57)
Киса
как эти два блондина могут кому то нравиться тем более девушкам??!!
29.03.2008 (08:38)

Сообщение по теме «Группа "БИС"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования