Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Ранетки"

Настя
ранетки ви супер асобено Лерка и Анька
05.01.2009 (18:06)
Даська
Гуцул конечно прелесть, но мне Витенька тоже нравится! Да я смотрела концерт в лужниках, Леночка обалденно играла!! Но вот Леруська грусная была.
04.01.2009 (19:48)
ДиАнОчкА ранеточка
Привет! Я люблю сериал Ранетки! А вы смотрели концерт в лужниках? Правда классно Ленка играла!
04.01.2009 (18:35)
Лисичка
ПРивет я даша мне оч нравиться ленка ,давайте пообщаемся в майле?
04.01.2009 (18:19)
Санюффка
Я думаю она будет с Гуцулом..
04.01.2009 (18:13)
Даська
Я обожаю сериал ранетки, особенно Ленку, интересно она будет с Витенькой?
04.01.2009 (15:43)
Алекса
Я даже представить не могу что будет потом с Наташей..
04.01.2009 (14:53)
викася
обожаю сериал ранетки но больше всего мне нравится аня и лера. Они самые крутые девченки.
04.01.2009 (13:38)
Даша
Мне очень нравятся Ранетки!!
04.01.2009 (12:38)
СладкОе ЯблОчкО
Ранетки просто класс!
04.01.2009 (12:29)
СлдкОе Я блОчкО
ранетки лучшая в ире группа!и сериал просто класс!
04.01.2009 (12:28)
Аня "Ранетка"
классный сериал "Ранетки"
03.01.2009 (18:31)
Аня "Ранетка"
Я обожаю сериал "Ранетки" не пропускаю ни одной серии. Я похожа на Аню Руднёву и Наташу Щелкову (по жизни я такая как они)!
03.01.2009 (18:29)
Аня "ранетка"
Жалко так Наташу! Ведь Юра умер!
03.01.2009 (18:24)
Ксюффа
Ну сама не знаю чё так получилось. Поскорей бы следующая серия.Хочу посмотреть чё дальше будет.
01.01.2009 (15:09)
Галя
Я смотрела, тоже весь оставшийся день грустной ходила! Только понять не могу: почему?
31.12.2008 (21:12)
валерия
Бедный. хотя вообще-то он мне никогда не нравился, но они с наташей были хорошей парой..
31.12.2008 (18:23)
Ксюффа
Ну вроде как да.
Правда жалко. Бедная Наташка.
31.12.2008 (16:02)
Пчёлка
Блин.жаль
31.12.2008 (15:28)
DeKa
Потом, мне кажется, что это была шутка Лёхи. ^
31.12.2008 (14:43)

Сообщение по теме «Сериал "Ранетки"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования