|
|
Сериал "Ранетки"Рики
Привет фанаткам ранеток !
07.09.2008 (19:43)
Белый
Всем привет!
06.09.2008 (23:13)
КнОпОчКа
Ранетки супер и вы девченки тоже!
06.09.2008 (19:48)
!
Рикки
С первой серии до сидьмой
05.09.2008 (15:53)
Рикки
Ну да а разве ты не видела
05.09.2008 (15:52)
НаСтАсЬяяя
Привет, есть кто нибудь?
05.09.2008 (13:55)
Лизка
Клёвый сериал
05.09.2008 (13:27)
! РоМаШкА
лассный сериал,мне нрава!
04.09.2008 (21:03)
Дина
Ну там ты говорила что знаешь 7 серий наперед. Можешь хоть одну расказать?
04.09.2008 (18:44)
Рикки
В смысле
04.09.2008 (18:42)
Дина
Рикки, можешь сказать продолжение ранеток??
03.09.2008 (23:10)
Рикки
Ктото есть на сайте
01.09.2008 (21:44)
Уже 3 дня некого !
Рикки
Стейси давай в обмен я тебе Машы Фокиной или Тины Кароль а ты мне сопельника . Можеш не пережывать нащьот номера . У нас в класе у девочки папа продюсер Дима Климашенко так ета девочка принесла папин моб так мі пока она не видела переписали
31.08.2008 (20:57)
Женька
у тебя есть номер сопельника?даай.
31.08.2008 (17:59)
стейси
Сериал прикольный. Мне нравиться Лерка и Антон. Кстате у мя есть телефон Сопельника! Но он не берёт трубу
31.08.2008 (17:45)
. А так сериал нравиться.
Рикки
Но можна посотреть в нете как я у же 7 серий наперьод знаю
31.08.2008 (14:13)
Рикки
Воще он недавно начелся идьот 5 или 6 серия
31.08.2008 (14:12)
Женька
на новом!
31.08.2008 (13:26)
Рикки
Нет а ты на коком канале сотриш
31.08.2008 (12:46)
Женька
Люди.Ау.
31.08.2008 (12:11)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


!