Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на завтра

Сегодня вы имеете право поиграть в маленького капризного ребенка. Все ваши исполнимые желания будут исполняться вашей половинкой беспрекословно, поэтому смело топайте ножками, стучите кулачками и требуйте пирожного, мороженого и всего, что в голову придет. А вот дачу на Канарах не требуйте: если обеспечить не смогут, очень огорчатся и впадут в депрессию.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Ранетки"

ленка-ранетка
привет!я новенькая и вот по какому вопросу:я обожаю ранеток и особенно ЛЕНУ,и будет ли ленка с физруком?и когда или какая по счёту будет та серия где они,типо поцелуютья,и поцелуються они воще?
19.09.2008 (20:02)
Рикки
Тодда если ты их нелюбиш чего узнала про ету серию
19.09.2008 (18:26)
Рикки
Вот именно Ранетки супер Ранетки класс Кто их не любит Тот .
19.09.2008 (18:25)
настя
привет
18.09.2008 (20:42)
Мария
Я щитаю что РАНЕТКИ супер! А тот кто их не любит,ЛОХ!
18.09.2008 (19:33)
РеГГи
Привет Привет Привет! Как настрой? Тот кто не любит ранеток, примете меня? Я новенькая. Я вот ранеток терпеть не могу! Правильно Лера в сериале сказала,ч то это все розовые сопли!! И я так считаю!
18.09.2008 (17:28)
Lili
Ранетки супер.Аня лучшая
18.09.2008 (16:37)
KISSлая
блин а у меня стс отключили тперь не могу ранеток смотреть так жалко.шо там было в последних сериях?
18.09.2008 (16:26)
РоМаШкА
И мне Гуцул,нрава и Антон тож ничего!
18.09.2008 (16:19)
Рикки
Мне нраветься Гуцул. Когла он не приставал к Ане он класный
18.09.2008 (16:15)
Дина
Мне Антон не очень нравится. Не обижайтесь
17.09.2008 (21:54)
РАНЕТКА НОМЕР 6
Я думаю что Антон будет с Аней
17.09.2008 (21:51)
поля
мне кажетса что антон должен быть с наташей
17.09.2008 (21:27)
РоМаШкА
Мне нрава!
17.09.2008 (17:48)
Рикки
Каму понравелась причека Ани мне очень себе хочу
17.09.2008 (17:42)
анна
Привет как увас делишке
Увас така класна Анна.
Она умнетса и красива и умна.
Просто все безума она и хороша.

А стольн всепономерами 1н дурв Наташа 2н Лера 3н Лена А про Женю хораша и красива и умна и толанта довига.
Анна тоже и к расива и умна и толанта довига просто привосхоство
Анна И Жен хороши
от анни
16.09.2008 (22:08)
Рикки
Сегодне будит серия как Аня поминяет свою внешность очень хочу посореть
16.09.2008 (21:16)
Волкова Ксюша
абажаю ранетки проста тащюсь хачу встретить вас в Маскве
16.09.2008 (16:21)
Алёнка
Привет! НаСтЮхА Скажы плиз его дом. номер! Я здесь редко бываю такчто если не затруднит напишы в почту:aljona-pnurenk@rambler.ru Ну а если не пол. то в моб 80955641213 ПЛИЗЗ!
16.09.2008 (15:35)
Рикки
Привет всем
15.09.2008 (17:44)

Сообщение по теме «Сериал "Ранетки"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования