|
|
Мультфильм "Тотали спайс"Дина
Ну незнаю. А тебе она нравиться? Если да, то извени если обидела
30.08.2008 (21:37)
Семми
а почему?
30.08.2008 (21:34)
Дина
Мне Алекс не нравится
30.08.2008 (21:29)
Семми
Диана!
30.08.2008 (21:24)
Семми
А не нравится Кловер
30.08.2008 (21:19)
Семми
мне нравится Семми
30.08.2008 (21:16)
Дина
Я здесь. Ну так кто тебе не нравиться??
30.08.2008 (21:14)
Семми
Семми мне нравится!!
30.08.2008 (21:14)
Семми
дина!Ауу..
30.08.2008 (21:10)
Дина
Спасибо
30.08.2008 (21:04)
Я кто тебе не нравиться в Тотали Спайс??
Семми
А я Женя мне 13!Я не подумаю что ты тупая!
30.08.2008 (21:01)
Дина
Давай. Я Диана мне 13 лет. Может ты подумаешь что я немного тупая, но иногда мне хочеться тоже быть шпионкой. Мне нравиться Сем.
30.08.2008 (20:12)
Семми
Привет Дина!Ну.все же не баюсь!А давай общятся?
30.08.2008 (19:48)
Дина
В мультике шпионская жизнь сказкой кажеться, а если посмотреть фильмы про шпионов. А если представит как это будет в жизни. Семми, не боишся?
30.08.2008 (19:16)
Семми
Тотали Спайс!Вы самые ОФИГЕННЫЕ девченки!Я мечьтаю тоже стать шпеонкой
30.08.2008 (19:10)
и быть похожей на СЕМ!!
Рикки
Напиши про себя
30.08.2008 (10:32)
Кристина
Рикии ау
29.08.2008 (21:18)
Кристина
Тотали класс
29.08.2008 (21:04)
Рикки
Да давай
29.08.2008 (09:57)
Я Даша или Рикки Мне 12 . Живу в Киеве . Фанатка н2о , ранеток , тотали спайс , кадетов , счасливы вместе. Слушаю Ани Лорак , Тимати , Потапа и Настю и Бритни С разное А ТЫ
кристина
Рикки так да или нет?
29.08.2008 (00:12)
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

