|
|
Проблемы с месячнымиАнютка_За окном дождь_Бирюкова
Не правда.у меня начились месячные,а я вешу 45.)
04.10.2008 (18:55)
НЕзнакомка
Алёна Б. нет это не правда.я щас вешу 43,а месячные начались два года назад..
04.10.2008 (14:39)
Алёна Б.
Я вот здесь на форуме в статье половое созревание девушек прочитала,что когда будут месячные вес должен быть не меньше 50 кг - это правда?
04.10.2008 (08:33)
Кола
Мне уже скоро 18
07.09.2008 (17:57)
лика-сиам
ни фига себе тема!!1
07.09.2008 (13:56)
Vinny
Юлька.я девочка
06.09.2008 (23:02)
милашка
а сколько тебе лет
06.09.2008 (21:41)
Кола
девчонки я правда незнаю сколько вам всем лет. Но у меня эти бели-замотали. Месячные приходят нормально каждый месяц 28 дней. Помогите советом не очень не приятно они эти бели уже 6 лет как. Что делать? может это нарушение какое нибудь? а?
06.09.2008 (18:26)
Юлька
Вы все ниче не понимаете! Знаете как надоело!?
06.09.2008 (14:57)
Vinny
[Секс-ходячий] вв.-тебе не спится?
06.09.2008 (01:52)
[Секс-ходячий] вввв.
ну и седи
06.09.2008 (01:24)
Юлька
Вот у меня прям щас идут. Сижу с прокладкой.
05.09.2008 (20:59)
Алёна Б.
Ненавижу месячные.КАК я рада, что их у меня нету
29.08.2008 (08:02)
Да лучше повесится.
Бьянка
А насчёт еды с гемоглабином-ЭТО ПРАВДА!Меня брат пичкает шоколадками.Жаль,что мы с ним всего-то один раз в год встречаемся.
17.05.2008 (21:43)
И 1 месяц
КОшка
Кстати, меня месячные тоже врасплох не застают. Мне снится что они начались и правда в этот день начинаются. А еще у меня установились быстро не было такого что то есть то нет.
29.03.2008 (15:59)
Кошка
А я вот дни никогда не считаю! Для меня "такие" дни как обычные.я даже и не замарачиваюсь что "вот, опять проблеемы.когда же они закоончаться" Легче нада быть =) Я в "такие" дни как обычно веслюсь, шучу, бегаю, прыгаю, танцую =) все как обычно =) и мне пофиг проблемы у меня не проблемы..мне бывает грустно, ток когда в семье проблемы =) ну и на личном фронте
29.03.2008 (11:48)
милашка
,а у меня живот болит и один раз так болел,что я с с ума несошла,а первый раз когда были я дни считала когда они закончатся,а хотя вы правы ненанадо так их критиковать,у меня они иногда безболезненно,и все ок тьфу тьфу тьфу
29.03.2008 (09:44)
Вампир
о.. как тут все запущено можно почитать)
29.03.2008 (01:11)
Кошка
Хотя да.с ней явно что то не то =) И ведет себя странно =) надо бы ее проверить =) Но все равно если месячные не пришли это не страшно.вот если не пришли в 18-20 тут уже стоит начать волноваться! или если пришли в 9.ну хотя эт просто ранне развитие, но гинеколога в таком случае посетить нада
28.03.2008 (22:38)
Незнакомка
"да кстати месячные признак того что вы - девушка! это ж супер!"ВОТ С ЭТИМ Я ВПОЛНЕ СОГЛАСНА!!
28.03.2008 (22:37)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

