Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Гороскоп любви на завтра

Львы сегодня во всем будут руководствоваться своим позитивным отношением к жизни. Очень неплохая позиция, но нынче стоит чуть более реально глядеть на вещи, может быть и не все так радужно, как вам кажется на первый взгляд. Река семейной жизни полна подводных камней. Не совершайте необдуманных поступков, наивность вам оправданием не будет.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Цирк со звездами

Алексаша
Олег, очень хорошо сказал! Только ничего не понятно, переведи на русский!
27.03.2007 (21:58)
олег
исриаситсмрав
27.03.2007 (21:56)
олег
исриаситсмрав
27.03.2007 (21:56)
Камилла
Сергей лазарев СУПЕР
27.03.2007 (18:52)
Маргарита
Звёзды чо в цырке выступали??
27.03.2007 (18:23)
Maya
На мой взгляд в "Цирке со звёздами" все очень стараются, трудятся! Все молодцы! А вот Стоцкая чуть-чуть халявит! Хотя может я и ошибаюсь. Сергей Лазарев очень профессионально обращался с пантеркой Багирой! Здорово! Я тоже так хочу!
27.03.2007 (16:53)
Гела
и Шифрин!
25.03.2007 (20:28)
Гела
у вас дальше будет Стычкин и Фриске
25.03.2007 (20:25)
Алексаша
Боже мой! Боже мой! Боже мой! Серёженька неподражаем! Он просто золото! ТАЛАНТИЩЕ! МЕГАчеловек! Он умничка!

Искренняя защитница, а ты из какого города? У нас только что его показали..
25.03.2007 (20:20)
Каsандра
А что других не замечает никто?
25.03.2007 (16:28)
Искренняя защитница
Сережка вообще класно выступил, такой офигенный номер, белый костюмчик.ну просто потрясно. Багирка такая красивая, как он мог с ней справиться. Да еще у него палочка перед концертом сломалась ровно наполовину и давать мясо пантере было очень рисковано. Очень круто!
Еще мне очень понравились: Жанна Фриске, Светлана Хоркина, Елена Корикова, Настя Стоцкая, Ефим Шифрин, Антон Михалков, Чай в двоем, Янка Чурикова
25.03.2007 (14:53)
Алексаша
КаRRina, ты абсолютно права! Да Меньшов бы туда не влез и наполовину! Так, что фокус бы не вышел в любом случае.. Хотя, я была бы непротив, чтобы его прокололи там пару раз
24.03.2007 (20:54)
КаRRina
Ксюшеня, я не согласна - Серёженька лучше всех во всем. А на Меньшова я чихала 3 раза - тоже мне эксперт фигов.Сам бы туда залез. .Если бы даже уместился, в чем я сомневаюсь , то вылез бы в дырках .
А Сережке я завидую белой завистью - у него столько талантов .В общем он МОЛОДЕЦ


СЕРЕЖА - СУПЕР!
24.03.2007 (20:33)
Алексаша
Искренняя защитница, я прошу у тебя прощения, так как я тоже создала такую темку.. Я просто не нашла твоей, и думала что такой нет.. Но я за Серёжу! И его несправедливо судили в прошлый раз!
24.03.2007 (20:31)
мусеныш
Лазарев в то воскресенье не очень выступил. Мог бы и лучше. Другое дело Собчак просто супер
24.03.2007 (18:23)
Ксюшеня
Лазарев форева, он лучше всех в этом цирке
24.03.2007 (18:14)
мусеныш
Ну просто я наверно не увидела твою темку и поэтому создала новую. Ну очень мне хотелось поговорить про этот проект.Вот я завтра обязательно посмотрю "Цирк со звездами".
24.03.2007 (14:57)
Искренняя защитница
мусеныш, могла бы написать это в моей темке и нечего повторяться, обидно просто. Создала темку никто не пишет и вдруг появляется такое же название, что бы ты сделала если бы с тобой так поступили?
24.03.2007 (14:54)
Искренняя защитница
Ксюшеня, спасибо за поддержку
24.03.2007 (14:47)
мусеныш
И что в этом такого нечестного? а может мне Собчак в прошлое воскресенье больше понравилась ,чем ваш этот Лазарев
24.03.2007 (14:46)

Сообщение по теме «Цирк со звездами»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования