Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на завтра

Сегодня вы имеете право поиграть в маленького капризного ребенка. Все ваши исполнимые желания будут исполняться вашей половинкой беспрекословно, поэтому смело топайте ножками, стучите кулачками и требуйте пирожного, мороженого и всего, что в голову придет. А вот дачу на Канарах не требуйте: если обеспечить не смогут, очень огорчатся и впадут в депрессию.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Хилари Дафф

демон
(хилари-ты супер) ты пожалуйста незадовай мне такие вопросы хил мне ещё как нравится больше как октриса а вот токио неет
11.01.2008 (22:28)
NKauliz
демон дак ты про что?
11.01.2008 (22:26)
демон
рекорд у хилари такой помните фильм историю золушки так там они общались около 5часов наскоко я помню
11.01.2008 (22:25)
NKauliz
ты про что?
11.01.2008 (22:24)
хилари-ты супер
демон, а тебе тоже нравится хилари дафф.
11.01.2008 (22:23)
демон
NKAULIZM а ты все себе парня найти неможеш
11.01.2008 (22:22)
NKauliz
демон, какой рекорд?
11.01.2008 (22:22)
демон
ну раскажите как у всех настроение никто непобил рекорд хилари дафф
11.01.2008 (22:20)
хилари-ты супер
эн каулитц, да.
11.01.2008 (22:20)
NKauliz
тебе и Хилари и токи нравятся?
11.01.2008 (22:18)
хилари-ты супер.
эн каулитц, я часто меняю ники-мымми, я люблю билла, фанатка билла, бимка.
11.01.2008 (22:17)
демон
помойму я всех вас узнал
11.01.2008 (22:16)
NKauliz
а у тебя какие ещё клички были? помоему я тебя знаю!
11.01.2008 (22:15)
хилари-ты супер.
эн каулитц, меня зовут александра, мне 16 лет, я живу в москве.
11.01.2008 (22:13)
Маша
Приветики всем Хилари не очень!
11.01.2008 (22:12)
NKauliz
а тебя как зовут? тебе сколько лет? в каком городе ты живёшь?
11.01.2008 (22:12)
хилари-ты супер.
эн каулитц, дела отлично.
11.01.2008 (22:10)
NKauliz
привет! как делишки?
11.01.2008 (22:10)
хилари-ты супер
привет эн каулитц.
11.01.2008 (22:07)
NKauliz
я тут! привет всем!
11.01.2008 (22:04)

Сообщение по теме «Хилари Дафф»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования