Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Овен

Общий гороскоп на сегодня

Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Хилари Дафф

демон
нет орать небуду но я их ненавижу мне ненравится что они играю и поёт темболее они как тиматей он тоже с помущью папы дабилься и они тоже и с чего ты взяла что я орать буду
11.01.2008 (23:02)
NKauliz
а кто?
11.01.2008 (23:00)
демон
это что я писал
11.01.2008 (22:58)
NKauliz
да,и из-за этого ты щас будешь на меня орать!
11.01.2008 (22:57)
демон
насть а ты слушиеш токио хотель?
11.01.2008 (22:56)
NKauliz
ты написал большими буквами и чёртика вставил,что это значит?
11.01.2008 (22:55)
демон
а насчет собак тебе правда неповезло незавидую
11.01.2008 (22:54)
демон
низнаю рост где то 180км а вес чесно незнаю но довольно худоват а насчет парня у мне правда неловка
11.01.2008 (22:52)
NKauliz
167см,41кг,а твой рост и вес?
11.01.2008 (22:49)
демон
ну пожалуйста давай забудем умоляю лучее раскожи мне кой у тебя рост и вес.
11.01.2008 (22:46)
NKauliz
демон,а зачем ты у меня спросил про парня?
11.01.2008 (22:44)
NKauliz
собака родила!! дак я должна за мелкими убирать!!
11.01.2008 (22:43)
демон
незнаю почему плохое встал наверно нестой ноги да ище с мамашай поругался да вопще год начелся плохим, а у тебя почему.
11.01.2008 (22:41)
хилари-ты супер
эн каулитц, я недавно проснулась.
11.01.2008 (22:40)
NKauliz
демон ты где?
11.01.2008 (22:40)
NKauliz
а у тебя почему плохое?
11.01.2008 (22:38)
хилари-ты супер
можно подумать что у меня сейчас настроение тоже ’’хорошее’’.
11.01.2008 (22:37)
NKauliz
демон понятно. у меня тоже фигово!!
11.01.2008 (22:33)
хилари-ты супер.
а я считаю хилари дафф самой классной актрисой и самой великолепной певицей во всём мире.
11.01.2008 (22:31)
демон
nkauliz меня не в ту сторону нисет извини настроение сегодня с самого утра несложилось
11.01.2008 (22:31)

Сообщение по теме «Хилари Дафф»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования