|
|
Хилари Даффдемон
нет орать небуду но я их ненавижу мне ненравится что они играю и поёт темболее они как тиматей он тоже с помущью папы дабилься и они тоже и с чего ты взяла что я орать буду
11.01.2008 (23:02)
NKauliz
а кто?
11.01.2008 (23:00)
демон
это что я писал
11.01.2008 (22:58)
NKauliz
да,и из-за этого ты щас будешь на меня орать!
11.01.2008 (22:57)
демон
насть а ты слушиеш токио хотель?
11.01.2008 (22:56)
NKauliz
ты написал большими буквами и чёртика вставил,что это значит?
11.01.2008 (22:55)
демон
а насчет собак тебе правда неповезло незавидую
11.01.2008 (22:54)
демон
низнаю рост где то 180км а вес чесно незнаю но довольно худоват а насчет парня у мне правда неловка
11.01.2008 (22:52)
NKauliz
167см,41кг,а твой рост и вес?
11.01.2008 (22:49)
демон
ну пожалуйста давай забудем умоляю лучее раскожи мне кой у тебя рост и вес.
11.01.2008 (22:46)
NKauliz
демон,а зачем ты у меня спросил про парня?
11.01.2008 (22:44)
NKauliz
собака родила!! дак я должна за мелкими убирать!!
11.01.2008 (22:43)
демон
незнаю почему плохое встал наверно нестой ноги да ище с мамашай поругался да вопще год начелся плохим, а у тебя почему.
11.01.2008 (22:41)
хилари-ты супер
эн каулитц, я недавно проснулась.
11.01.2008 (22:40)
NKauliz
демон ты где?
11.01.2008 (22:40)
NKauliz
а у тебя почему плохое?
11.01.2008 (22:38)
хилари-ты супер
можно подумать что у меня сейчас настроение тоже ’’хорошее’’.
11.01.2008 (22:37)
NKauliz
демон понятно. у меня тоже фигово!!
11.01.2008 (22:33)
хилари-ты супер.
а я считаю хилари дафф самой классной актрисой и самой великолепной певицей во всём мире.
11.01.2008 (22:31)
демон
nkauliz меня не в ту сторону нисет извини настроение сегодня с самого утра несложилось
11.01.2008 (22:31)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

