Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дмитрий Бикбаев

ВИКА-ВИКТОРИЯ
я ему звонила а он трубку сбрасывает( черт)
27.05.2010 (09:56)
kitty
Девчёнки! Я званила Димке,хотела мнго ему сказать,но не успела.Я только начала говорить он говорит "иди на хй". Представляете?Я так растроилась.Если кому интересно,вот его номер 89204257026.
22.05.2010 (19:33)
ирун
Бикбаев талантище! Молодечик он.
16.04.2010 (21:20)
Цербер
ну вы и дуры все..
я тоже люблю группу Бис
но точно знаю что все эти номера которые вы пишете и аськи липа
даже если это было бы не так
блин какой смысол звонить.послушал песню и забыл ..
аххаххахах
надо о реальных пацанах думать
а не о красавчиков которые плевали на вас всех..
16.04.2010 (14:55)
Настёнка
и номер 8 906 069 84 11 это номер Даши Гарнизовой

С Ув. Настя
12.04.2010 (12:30)
Настёнка
Привет девчонки я бывшая девушка Димы и реально я знакома с Дашей Гарнизовой и я вам доказываю то что она хамит поклоницам, орёт матом, прячет телефон Влада что бы он не говорил с вами..вот так..так что владу передавайте всё через диму..

С Ув. Настя
12.04.2010 (12:28)
~STERVA БRЮNEТКА~
этот номер 89060698411 неверный.
11.04.2010 (17:05)
~STERVA БRЮNEТКА~
БиСамые классные. Особенно Димка. У меня есть НАСТОЯЩИЕ ихние сот. телефоны. Я им сама звонила и разговаривала это правда были они (только они трубку редко берут). Настоящим ихним фанатам могу дать их сотовые (Влада и Димы)!
11.04.2010 (17:03)
виктория
хочу сказать, что ты мне дорог,
нет навеное люблю,
душа моя как снег и холод,
если захочешья приду,
в глазах печаль,
а сверху грусть,
накладывает одеяло,
не увижу ну и пусть,
раскинутое покрывало,
оставит душу на покое,
как на морском прибое,
волна прибежит к ногам твоим,
и пеной упадет,
словами ты мне не сказал,
что девушку ты ту искал,
что за душу тебя берет,
и никуда не отдает,
пусть рядом тебя нет со мной,
я знаю, что ты мой герой.
горячая слеза течет по щеке моей,
ты ее стерешь ладонью своей,
я знаю это ты придешь,
когда-нибудь меня найдешь.
11.04.2010 (14:12)
дашусик
поздравляю диму с днем рожденья
14.03.2010 (18:10)
валюшка
в каждаво своё мнение, зачем ви пишете ниверние телефони,не играйте на чуствах нисчасних девушек!
07.03.2010 (23:20)
валюшка
он симпатяжка!
07.03.2010 (23:08)
рита
димочка супер!
28.02.2010 (16:28)
Пирожок
Телефон Соколовского-89060698411,это 100% он,т.к.моя подружка работает в сотовой компании,и этот номер у них зарегистрирован на Влада.только очень часто там подходит какая-то грубая девушка

кстати,Влад ведет свой блог на сайте wap.muz-tv.ru,об этом он объявил на встрече с фан-клубом
15.02.2010 (04:28)
дашусик
да очень красивый ой прям унего улыбочка такоя прям ах!!
16.01.2010 (23:09)
ЛИЗА
дима бикбаев очень красивый.унего красивый голос.
16.01.2010 (23:04)
Виолетта
Порою бывает грустно,
Порою в душе пустота,
Порою на сердце так пусто,
Что кажется жизнь не мила
Без тебя! Без твоих больших глубоких глаз
Я знаю, что сейчас нас разделяют километры, города
Спокойно светится луна
С своей небесной вышины,
И знает лишь она,
А я хочу чтоб знал и ты,
Что я люблю тебя!


Привет Димочка! Ты у меня самый лучший! Я тебя обожаю!
26.12.2009 (13:12)
дашусик
бикбаев рулит
19.12.2009 (16:59)
дашусик
аа! какой пацанчик клевый
09.12.2009 (20:44)
Пирожок
Телефон Соколовского-89060698411,это 100% он,т.к.моя подружка работает в сотовой компании,и этот номер у них зарегистрирован на Влада.только очень часто там подходит какая-то грубая девушка
08.12.2009 (00:47)

Сообщение по теме «Дмитрий Бикбаев»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования