Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Настя Задорожная

Ками
Настя Задорожная ,а почему компазиция "Подруга" не вошла в твой первый альбом??Ответь мне открытым развернутым ответом!!и не надо мне говорить время нету на это..тогда я пойму,что тебе не от 13 лет ,а не более 9! я жду..
14.03.2008 (23:06)
nfyz
окей настя а почему твоей песне " не подходи" нет в нете !настя довай познакомимся!
14.03.2008 (21:12)
Маша
Ну да стася блин,настаящая настя не сидела бы в чате,и не раздовала бы телефон!
14.03.2008 (20:45)
Ками
мда.ну ну по твоему письму ясно,что ты девка с 13-17 лет..если тебе больше..то это уже отклонения.. Настя пишет по другому..хоть по учись..
14.03.2008 (20:42)
Настя Задорожная
Ками, не веришь не ВЕРЬ!! Тебя не кто не застовляет! А когда есть свободное время, то почему- бы не зайти?! А?! На одноклассниках я не буду сидеть ! это очент тупо. Народ, асю я вам не дам вы уж простите!
14.03.2008 (20:00)
Ками
Господи вы че тупы..е все??кроме ЧЕРТЕНОК-666.какая нафиг Стася??вы на ее сайте были хоть раз??видели ,что ее не в контакте не в одноклассниках нигде нет!!и не скем она кроме своего сайта не переписываеца!!и тем более на этом форумеэто не значит что он плохой но все должны понятьписать она НИКОГДА не будет!!
14.03.2008 (19:37)
nfyz
настя у тебя есть ася если есть то бай пожалуйста и ещё ты лучше всех довай познакомимся!! плис
14.03.2008 (19:08)
Настя Задорожная
Ладно , только звоните мне на следующей неделе когда я сделаю свой телефон : 89152483672
12.03.2008 (20:40)
nfyz
настя дай свой номер телефона пожалуйста или свою асю! настя ты лучше всех и поёшь ты офегенно!
а кстати твою песню подруга можно скачать на zaycev.net
12.03.2008 (19:28)
НЮША
привет !! я была на твоем концерте ! ты молодец!
11.03.2008 (20:22)
милашка
люди вы извените ,но кто это
11.03.2008 (16:49)
Настя Задорожная
Белка , ты права! Девченки сейчас нет времени сделать телефон, а так я клянусь дам вам телефончик.
11.03.2008 (16:46)
Белка
она просто супер песни класс и коцерт сотрела мне очень ОЧЕНЬ понравилось ЯЯ ВВ ШОКЕ причём в большом
МОЛОДЕЦ если увидишь ответь мне и всем нам НАРОД Я ПРАВА ИЛИ НЕТ
11.03.2008 (16:10)
таня
настя ты лудше всех!дай пожалуйста мне свою асю или сотовый!
09.03.2008 (14:48)
Настя Задорожная
Девочки, простите меня но я сейчас не могу дать номер мобильного , он у меня сломался мой единственный и не повторимый! Кстати песня подруга мне тоже понравилась . Только там мат есть чуть-чуть .. Явам обязательно дам мой сотовый . Девочки вы просто супер!!С П А СИ БО!
08.03.2008 (13:49)
ЯНУХА
стася ты супер я тебя обажаю
06.03.2008 (14:32)
Настёна
Приветик Настенька! Ты очень класная! Красивая, талантливая вообщем ты просто супер. Скажи в каких новых фильмах ты снималась я их обязательно посмотрю.
04.03.2008 (18:48)
Юлек
Приветик всем всем всем! Как поживаете? Насте отдельный РЕСПЕКТ! Я обожаю тебя, а особенно твою песенку ПОДРУГА!
04.03.2008 (08:40)
ксюха
привет настя, я просто тебя обожая, ты просто класс отлично поешь, играешь, продолжай все в этом духе, мы верим в тебя,ты лучшая, мы тебя любим!!
03.03.2008 (23:16)
Максим
ПРивет Настя как дела?
03.03.2008 (22:21)

Сообщение по теме «Настя Задорожная»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования