|
|
Хочу любитьЛилия
Лично я не вижу в этом ничего плохого. Люблю жить как кошка- сама по себе, без всяких обязанностей, не перед кем не отчитыватся, куда ходила, с кем, кто звонил, кому звонила, на дискотеке зажигаешь, сколько ты сама хочешь, а не сколько позволят и т.д. Живешь в свое удовольствие, никто тебя не обременяет. Главное, зависишь только от себя, любимой
03.05.2007 (12:28)
Так нафига она нужна тебе, эта любовь, подумай хорошенько. Может, тебе сейчас просто скучно, так это дело легко поправимое.
smail
как мне плохо без любви
smail
как мне плохо без любви
smail
как мне плохо без любви
Roksana
а ты порежь все фотки и разлюбишь моя ася 391 463 250
27.04.2007 (18:03)
Танюха
Полюбила первый раз в 16 лет,через 1.5 мы расстались.Хочу забыть и полюбить снова,но не получается.Обидно,ведь уже прошло 2 года.
27.04.2007 (17:45)
Милашка
А моя половинка только что уснул когда я с ним разговаривала, это как понимать? Хочу любить, но когда стараешься чтоб все было супер, кое-кто каак захрапит тебе в лицо!
21.04.2007 (02:23)
Татуля
а я люблю, а меня нет.. но это гораздо лучше чем быть любимой а самой не любить.
01.04.2007 (22:57)
Ириша
Девчонки,и я к вам присоединяюсь!Я тоже хочу любить и быть любимой!
19.03.2007 (19:12)
ТАтьяНКА
Я просто хочу любить и быть любимой!Желать и быть желанной!Разве это так сложно?
19.03.2007 (17:41)
Алекsa
Всем привет!Я хочу любить и быть любимой..
18.03.2007 (00:20)
Живчик
Шарлотта, философское высказывание и, самое главное, верное!
17.03.2007 (21:09)
Шарлотта
Женщина любит мужчину за то, что он любит ее. Мужчина любит женщину за то, что он любит их вообще.
17.03.2007 (21:07)
деffка
фу устала я уже любить,сердце попалам рвётся!
17.03.2007 (21:06)
Живчик
А я люблю и любима и всячески оберегаю своё счастье!
17.03.2007 (17:02)
Юлька-пулька
А у меня есть вторая половинка!
17.03.2007 (14:31)
17,03,2007,(21:34)
Николя
очень интересная статья,
24.12.2006 (22:42)
но когда человек действительно влюблён он не думает о каких-то правилах, он проявляет только самые лучшие стороны своего характера любите и будьте любимы, это так прекрасно
Женя.
Да статья действительно поучительная, но что делать если я не люблю того кто любит меня. Он богат очень мил. Но я его не люблю хотя так хочу любить.
15.12.2006 (01:17)
Евгения
Статья очень занимательная. Но далеко не всегда получается сделать то, что написано на бумаге. Надо поступать по зову сердца. А если в общем, то статья довольно поучительная. Дерзайте! Всем удачи!
30.09.2006 (19:05)
ИРИШКА
ДА!
29.07.2006 (01:58)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Так нафига она нужна тебе, эта любовь, подумай хорошенько. Может, тебе сейчас просто скучно, так это дело легко поправимое.