|
|
АссоциацииSpark
Алёнка,но это-же асоциации! Не обязятельно,что подходит,ТО С ЧЕМ У ТЕБЯ АССОЦИИРУЕТСЯ!
22.09.2007 (16:29)
Поняшка, негатиf.
Поняшка
Ну хорошее настроение, не надо такую грусную мордашку делать=)
22.09.2007 (16:28)
Аленка
чё то я не знаю к этому слову.
22.09.2007 (16:26)
Поняшка
позитиff=)
22.09.2007 (16:25)
Аленка
ну допустим.
22.09.2007 (16:21)
улыбка
Spark
Ну давай я попробую. . хм. .
22.09.2007 (16:19)
РАДОСТЬ!
Поняшка
Ну не стесняйтесь
22.09.2007 (16:13)
Пишите, пишите. ПОДАРКИ Поняшка
Ну давайте, давайте=) Я говорю ассоциацию к слову Мороз - Зима
22.09.2007 (13:31)
Следующее слово, ассоциация к Зиме. НОВЫЙ ГОД=) Поняшка
Блин, плохой из меня учитель=( Я еще в педагогический собралась поступать
21.09.2007 (17:17)
Короче правило такое-слово к нему ассоциация ОДНА!! А другой подбирает ассоциацию к предыдущему слову! Например, я говорю жара, следующий к нему ОДНУ ассоциацию, например море, следующий к слову море и т.д. МОРОЗ!! Spark
Ой девчёнки,молодцы! У меня с простудой одна асоциация (больная тема) ДОС ДЕ ДЫШИД!!
21.09.2007 (16:01)
НастюХА
Постель, градусник, таблетки, больное горло, сопли, еще надо? Зато в школу не надо ходить!
21.09.2007 (15:38)
Поняшка
Ой-ой-ой, КСАНА, сколько эмоций, наверное я неправильно слово для ассоциаций подобрала
21.09.2007 (14:50)
Ладно, допустим что ты сказала отстой=) ПРОСТУДА! юЛеЧкА
оо!не произносите это слово!
21.09.2007 (14:48)
КСАНА
отстой, каторга, мучение, достала
21.09.2007 (14:33)
Поняшка
Все очень просто, слово, к нему подбираете ассоциацию=)
21.09.2007 (14:13)
ШКОЛА=) |
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

