Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Ассоциации

Spark
Алёнка,но это-же асоциации! Не обязятельно,что подходит,ТО С ЧЕМ У ТЕБЯ АССОЦИИРУЕТСЯ!
Поняшка, негатиf.
22.09.2007 (16:29)
Поняшка
Ну хорошее настроение, не надо такую грусную мордашку делать=)
22.09.2007 (16:28)
Аленка
чё то я не знаю к этому слову.
22.09.2007 (16:26)
Поняшка
позитиff=)
22.09.2007 (16:25)
Аленка
ну допустим.
улыбка
22.09.2007 (16:21)
Spark
Ну давай я попробую. . хм. .
РАДОСТЬ!
22.09.2007 (16:19)
Поняшка
Ну не стесняйтесь Пишите, пишите.
ПОДАРКИ
22.09.2007 (16:13)
Поняшка
Ну давайте, давайте=) Я говорю ассоциацию к слову Мороз - Зима Следующее слово, ассоциация к Зиме.

НОВЫЙ ГОД=)
22.09.2007 (13:31)
Поняшка
Блин, плохой из меня учитель=( Я еще в педагогический собралась поступать Короче правило такое-слово к нему ассоциация ОДНА!! А другой подбирает ассоциацию к предыдущему слову! Например, я говорю жара, следующий к нему ОДНУ ассоциацию, например море, следующий к слову море и т.д.



МОРОЗ!!
21.09.2007 (17:17)
Spark
Ой девчёнки,молодцы! У меня с простудой одна асоциация (больная тема) ДОС ДЕ ДЫШИД!!
21.09.2007 (16:01)
НастюХА
Постель, градусник, таблетки, больное горло, сопли, еще надо? Зато в школу не надо ходить!
21.09.2007 (15:38)
Поняшка
Ой-ой-ой, КСАНА, сколько эмоций, наверное я неправильно слово для ассоциаций подобрала Ладно, допустим что ты сказала отстой=)

ПРОСТУДА!
21.09.2007 (14:50)
юЛеЧкА
оо!не произносите это слово!
21.09.2007 (14:48)
КСАНА
отстой, каторга, мучение, достала
21.09.2007 (14:33)
Поняшка
Все очень просто, слово, к нему подбираете ассоциацию=)

ШКОЛА=)
21.09.2007 (14:13)

Сообщение по теме «Ассоциации»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования