|
|
АссоциацииАнгел
Вода,лёд..
05.10.2008 (00:46)
Настасья
Снег,вода.
04.10.2008 (09:07)
Поняшка
А-а-а, замкнутый круг=) Зима-снег!
26.09.2007 (09:49)
Девочка
лето-зима
25.09.2007 (20:08)
Катрин
Отпуск-лето
25.09.2007 (19:42)
Поняшка
Леся, Ну и .
25.09.2007 (15:29)
Леся
Я обожаю игру Ассоциации
25.09.2007 (15:26)
Поняшка
Э-э, купание с пивом. Отпуск=)
25.09.2007 (15:09)
Готика
вода?-пиво
23.09.2007 (15:20)
Капитолина
Вода - это купание. Так?
23.09.2007 (14:46)
Поняшка
Блин, ну и путаница=) На чем остановились то? Яблоко или море?=) Допустим море
23.09.2007 (13:34)
ВОДА PuNk Kitty
привет всем.у мя как то было играли короч в ассоциации.короч одному пацану сказали вазилин.так он сказал яблочный.и так постоянно на вазелин у него ассоциация яблочный.а обьяснить это не может..короч ржали долго.часто говорим ты че типа хочешь?ответ"вазелин"..понятно что охото яблоко=
22.09.2007 (22:02)
пипец
Оксана Zve
Понятно?!
22.09.2007 (18:02)
Оксана Zve
Вот пляж.что на пляже? Море,около моря соответственно песок,на песке допустим люди,люди допустим едят,тогда будет еда,еда это что?Пиши!.что ты любишь из еды.
22.09.2007 (18:01)
Капитолина
Мне тож охота в ассоциации поиграть,ток я чтот не врубаю.
22.09.2007 (17:54)
Аленка
Море!
22.09.2007 (17:53)
Оксана Zve
Пляж.
22.09.2007 (17:39)
Spark
Поняшка, Видеокамера!
22.09.2007 (16:41)
Поняшка
Спарк, фотоаппарат
22.09.2007 (16:30)
Аленка
хорошо!
22.09.2007 (16:30)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


пипец