Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Бизнес-гороскоп на завтра

Сегодня вы рискуете попасть в очень неприятную ситуацию, в которой вам может очень сильно понадобиться помощь ваших друзей. Как раз тогда то и выяснится, кто из всех ваших знакомых может быть назван вашим другом, потому как многие приятели покажут себя не с самой лучшей стороны.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "KandM"

ФАНКА
жаль,я не с Москвы!
16.10.2007 (20:31)
катрин капс
нет, после 19 с нами будет невозможно сувязаться, ну все-таки мы группа и нам нельзя распространять свои телефоны и асю, так что потом мы все увидимся только на концерте то есть уже в следующем году!
16.10.2007 (20:28)
катрин капс
фанка, есть мобильник так пиши!
16.10.2007 (20:26)
ФАНКА
катрин капс,а после 19 никак с вами нельзя будет связаться?
16.10.2007 (20:20)
катрин капс
для тех у кого куча вопросов к группе кэндм
ася: 494-544-654
телефоны: 89105268063-катрин
89163435913-мари
принимаем только смс а поле пяти вы можете звонить на номер мари.
мы будем общатьсуя с вами по этим номерам до 19октября, так как мы уезжаем, а после того как мы уедем на все вопросы будет отвечать моя сестра катя, ей 13лет, она живет в москве
16.10.2007 (20:18)
ФАНКА
катрин,да ничё,я всё понимаю! меня тож зовут КАТЯ и мине 13! Мобильник есть!
16.10.2007 (20:16)
катрин капс
если у тебя есть сотовый то пиши на номера которые указаны на странице 2, а песни нам распространять пока нельзя, такова воля продюсера, надеюсь что вы всуе понимаете заранее спасибо
16.10.2007 (20:14)
ФАНКА
катрин капс ,мине оч жаль,так хотелось бы свами пообщаться аси у меня нет к сожалению! И песенки ваши услышать хочется!
16.10.2007 (20:12)
катрин капс
эти номера моей сестры кати она живет в москве ей 13лет, когда мы уедем отвечать на все вопросы будет она.
16.10.2007 (20:11)
катрин капс
фанка, у нас разные направления в группе поэтому ее прикольно будет слушать всем: от эмоциональных до готов!кстати если у тебя есть ася то пиши: 494-544-654, по этой асе я и мари сможем с тобой общаться до пятницы! а потом мы уезжаем обратно в стокгольм а приедем только в следующем году выступать.
16.10.2007 (20:08)
ФАНКА
катрин капс ,приФетик! как делишки? наверно прикольненькая группа!
16.10.2007 (20:01)
катрин капс
на самом деле я ни с кем и не ссорилась
16.10.2007 (19:59)
куся
ладно постораемся, а если вы не слышали о такой группе то пишите в асю 494-544-654, или на телефоны 89105268063-катрин
89163435913-мари(а также на этот номер можно звонить после пяти и пообщатьсуя с мари вживую!
через три дня группа кэндм уезжают обратно в стокгольм и номера будут недоступны, так как они им не принадлежат.
16.10.2007 (19:43)
галюська
О такой не слышала! А вы луче не ссорьтесь!
16.10.2007 (19:38)
Светик
Ну посмотрим чё у вас там за группа Интересненько
16.10.2007 (19:36)
куся
светик, цена только рассматривается но приблизительно билет будет стоитть 4000крон, и это в первый ряд!
16.10.2007 (19:34)
Светик
Во блин корки срывают девчонки Оборжаться
16.10.2007 (18:27)
куся
группа уезжает всего через три дня! а потом она приедет только в следующем году, когда вся страна будет распевать их песни, а они приедут давать концерт, последняя возвожность побщаться вживую с группой КэндМ!
АСЯ:494-544-654
телефоны по которому принимаются только смс: 89105268063-катрин
89163435913-мари(а также можно пообщаться вживую с мари после пяти часов вечера
телефоны и ася не принадлежат катрин капс и мари. а через три дня они будут недоступны!
16.10.2007 (18:02)
катрин капс
ладно, ален раз уж все говорят что ты нормальная не буду тебя называть коза, а нам все равно будете ли вы нас игнорировать или нет, все равно 19октября мы уезжаем и приедем только в следующем году выступать, кстати билет в первый ряд стоит 4000крон, ждем вас у нас в асе и на концерте а также после пяти вы можете звонить на номер 89163435913 и лично пообщаться с мари, или можете присылать смс на номер 89105268063 НОМЕРА ДЕЙСТВУЮТ ДО 19ОКТЯБРЯ СПЕШИТЕ!
16.10.2007 (14:23)
Аленка
овца тупая!специально для тебя писала столько,что бы да твоих куриных мозгов дошло!
16.10.2007 (06:18)

Сообщение по теме «Группа "KandM"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования