Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Группа "KandM"

Аленка
ну ладно. надеюсь потом услышу.
11.10.2007 (22:05)
катрин капс
катрин капс. извини всуе просят хотя бы по одной песне, но нам нельзя. иначе у насу будут большие проблемы
11.10.2007 (22:03)
Аленка
ну а мне хотябы одну песенку можешь?
Плизз!
11.10.2007 (22:00)
катрин капс
это катрин капс. у нас будет концерт в россии, поэтому постепенно вы услышите все песни
11.10.2007 (21:57)
Аленка
Ну а насчёт песни?можешь скинуть?
11.10.2007 (21:38)
куся
катрин Капс и мари не боятся общаться в живую просто катрин стесуняется так что звоните все мари посуле пяти и пообщайтесь вживую!
11.10.2007 (21:37)
Аленка
В живую наверное бояться общаться.
11.10.2007 (21:34)
Флексис
Хм.. А почему только на смски отвечают?
11.10.2007 (21:33)
Аленка
да,мне тоже бы хотелось послушать!
куся,можешь мне на мейл скинуть хотябы 1 песню?
11.10.2007 (21:28)
Fuckin Princess
я эту группу незнаю,но хотелось бы прослушать их песни
11.10.2007 (20:39)
куся
девчонки живут в стокгольме но специально чтобы пообщаться с русскими они приехали на две недели в столицу!
11.10.2007 (20:03)
куся
также вы можете задать вопросы группе по асе 494-544-654(это ася двоюродной сестры кэтрин капс она живет в москве и через две недели когда девчонки уедут в сутокгольм то на вопросы будет отвечать она-ее зовут катя,13лет)
тоже самое о телефонах-через две недели по ним будет отвечать сестра катрины
телефон по которому в течение двух недель можно звонить катрин: 89105268063
мари: 89163435913
звоните пишите и узнавайте все подробности о шведской (а в будущем и русской) группе KandM!
катрин капс и мари ответят абсолютно всем!
Последняя возможность пообщаться со шведскими певицами.
также группа KandM знает в суовершенстве не только английский но и даже русский язык подробности спроси у них.(я сестра Катрины Капс-я катя а мой логин куся)
11.10.2007 (20:01)
катрин капс
у нас разные напрвления есть R’N’b песни есть поп-рок песни а есть одна песня там одна из участниц нашей группы сочинила Rap но мне по душуе больше R’N’B мари любит поп-рок а лэйн(она играет на барабанах) любит Rap(она им живет) так что мы отличаемся от других групп таких еще нет а в россии мне кажется вообще одна поп-музыка по крайней мере на улицах слышно только ее.
11.10.2007 (19:50)
Аленка
да,тут вас никто не знает.
Ну если ты пишешь всю правду,а не врёшь,то желаю успешного процветания группы!
А кстати какой стиль музыки у вас?
11.10.2007 (17:55)
катрин капс
мы нестандарты мы нарушаем стереотипы! и вообще охота пообщаться с нормальными людьми, в швеции мы не можем нормально пообщаться с людьми, там нас все знают а в россии как я поняла никто даже понятия не имеет об нашей группе.
11.10.2007 (17:48)
Аленка
Споса что ответили!
И ещё один вопросик:а зачем вы рассказываете на форуме что вы группа и т.п.,ведь обычно артисты не ходят на форумы и не сообщают об этом.
11.10.2007 (17:43)
катрин капс
1) мне 16 лет а Мари Рич 15 лет
2)в швеции(кстати мы там и живем но в данный момент мы у моей двоюродной сестры кати в москве )
3) нет но скоро мы выступим тут и вся россия узнает о нашей группе(кстати мы очень волнуемся
4) куся-ник моей сестры кати
11.10.2007 (17:39)
Аленка
Ты конечно не обижайся,но мне кажется что это галимый развод.
1)Скока вам лет?
2)в какой стране вы извесны?
3)Выступали ли вы в Москве?
4)И кто эта куся?
Если не затруднит,ответь!
11.10.2007 (17:32)
катрин капс
эта группа состоит только из девчонок, солистки я и мари. и мы основатели этой группы мари еще играет на синтезаторе так же есуть и другие девчонки одна играет на басах, другая на гитаре, а третья на барабанах. в россии мы еще неиз-вестны, потому что живем в другой сутране и известны там , но я жила в россуии до шести лет поэтому мы свободно владеем русским и английским языком. а что именно ален ты хочешь узнать?
11.10.2007 (17:27)
Аленка
мда,ответа я не дождусь.
11.10.2007 (17:23)

Сообщение по теме «Группа "KandM"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования