Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Как избавиться от прыщей и черных точек?

СОЛНЦЕ
напиши пожалуйста че за жидкость! а то эти прыщи замучили!
07.06.2008 (08:42)
настюха
спасибо всё попробую
06.06.2008 (12:36)
настюха
спасибо всё попробую
06.06.2008 (12:36)
ЧуВсТвИтельная
А у меня мама взяла какую-то жидкость, она основана на спирту. Я помажу ей свои прыщи и через 2-3 дня всё проходиит!
05.06.2008 (10:57)
лялька
А я мажу Регецином.Помогает!
04.06.2008 (21:09)
КАКА
да ладно нельзя пошутить, просто не еште чипсы и ухаживаете за лицом
03.06.2008 (17:15)
машик
ты бы ещё своим г вном намазалась
03.06.2008 (16:59)
БАГИРА НАСТОЯЩАЯ
эй ты макака молчи!
17.05.2008 (18:53)
лень печатать
Кака!Ну тебе ужж не кажется что уж больно противно!
17.05.2008 (17:58)
Кака
ДА это так, 100 % помогает, только потом помыть лицо с мылом
17.05.2008 (06:56)
Лапочка
ФУ! неужели правда помогает?
16.05.2008 (23:24)
Кака
Самое надежное средство намазать лицо и все остальные части тела коровьим го вном, мне оч помогло
16.05.2008 (22:00)
ВИКУЛЯ
купите клерасил!
16.05.2008 (20:37)
Luana
Да но ты лучше сходи к дерматологу. если тебе ничего не помагает ,то это может быть клещ демодекс ! Антибиотик пропишут и всё проидёт! и ещё пей морковный сок
15.05.2008 (20:18)
Вика
Мисс Мира, в болтушке смешаны все фиговинки от прыщей,ну там салициловый спирт,глюколевый,ну это я так поняла!кстати салициловый 2% спирт очень хорошо помогает от прыщей!
15.05.2008 (19:56)
кени
"Проппеллер SOS". а где оно продается
15.05.2008 (19:54)
АЛЁНА
Ещё ряльное средство"Проппеллер SOS". Мне о4ень помогло!
15.05.2008 (18:28)
Мисс Мира
Люди а что такое болтушка?
15.05.2008 (17:07)
Вика
Заюшка,ну не знаю,мне это оч хорошо помогло!Наверное каждому свое.
13.05.2008 (23:44)
Мисс Мира
Пасибо дефчонки!Я попробую и то и другое!
13.05.2008 (20:09)

Сообщение по теме «Как избавиться от прыщей и черных точек?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования