Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Анорексия

Женя
Мария,непоняла
31.03.2011 (10:28)
Мария
Женя, у тебя скорее всего дурость. со временем пройдет
30.03.2011 (20:15)
Женя
жду ответа
30.03.2011 (19:05)
Женя
Скажите пожалуйста умаляю мне 10 лет скоро будет 11 у мя рост 145 ну где то так а вешу я 34кг у меня анарексия оттветьте пожалуйста
30.03.2011 (18:28)
Аннабель
Хочу анорексию или хотя бы весить 45кг
Это лучше, чем я выгляжу сейчас
85-60-88 при росте 165
26.02.2011 (11:54)
cosmoc
конечно нет !
20.02.2011 (14:16)
Гуля
Скажите, если мой рост - 163, а вес - 45, то у меня нет анорексии?
17.02.2011 (11:16)
Машка)))
Ляля это классно!! Когда ты легкая и стройная это просто ВОСХЕТИТЕЛЬНО!! тем более для твоего роста это нормально Вот у меня рост 1.58 а вешу 39 кг. Ну и что не парюсь по этому поводу.
04.12.2010 (12:08)
танюша
а по моему это круто быть худой и жирные каровы смотрят на тебя с завистью!!
02.12.2010 (17:35)
Ляля
А нормально ли что при росте 148 я вешу 38кг скажите плиз
06.11.2010 (23:57)
Kate
Чёрт, не понимаю тех, кто хочет этим заболеть. из плюсов - только фигура, зато минусов хоть отбавляй. А можно ли это как-нибудь предотвратить, если чувствуешь, что дело идёт к этому? Пожалуйста, я очень не хочу этим болеть.
31.10.2010 (15:41)
Сергей
а я вешу 72 кг! и не могу не есть пол дня, после чего падаю в обморок! Я занимаюсь спортом и хожу в тренажёрный зал! Я ем столько, сколько захочу!
Если я захочу сделать себя лучше-я не буду худеть, я буду совершенствовать свои мозги душу и тело!
18.03.2010 (14:05)
Сергей
а я вешу 72 кг! и не могу не есть пол дня, после чего падаю в обморок! Я занимаюсь спортом и хожу в тренажёрный зал! Я ем столько, сколько захочу!
Если я захочу сделать себя лучше-я не буду худеть, я буду совершенствовать свои мозги душу и тело!
18.03.2010 (14:05)
Стеша
ника, недостаточно худа?! У него мозги-то на месте? А сколько ты тогда весила? Не общайся с такими! Они тебя доведут непонятно до чего!
01.04.2009 (12:47)
ника
мой вес сейчас 32 кг, я не могу даже встать с постели, на подушки клочки волос, на голове залысины, парень 8 месяцев назад сказал что заканчивает со мной отношения из за того что я недостаточно худа.
01.04.2009 (09:51)
Натафка
Кукла, у меня почти тоже самое! При росте 170см. я весила в прошлом году 50кг., а сколько в этом году вешу, я не знаю.
24.02.2009 (16:49)
кукла
вы знаете я очень боюсь заболеть анорексией,родители мне говорят что у меня началась уже 1 стадия,я могу ни есть весь день и даже ни захочу..
24.02.2009 (06:45)
Мария
Девчонки знаете я раньше так сильно худела на пару с моей лучшей подругой, нас как будто с ней затянуло, точнее наверно это была игра с препядствиями, кто больше скинет и все такое. Дошло до того что мы даже перестали обращать внимания на все, просто худели изо дня в день.в один прескасный , а точнее не очень день моей подруги не стало.ей было 18 лет..при ее росте 172 она весила 34 кг..мне наверно повезло больше я весила на тот момент 36..
Самое трудное выйти из этого..как, сама не знаю пока..
31.07.2008 (23:32)
Лялька
Мне говорят, что у меня анорексия, но я не худая, я стройная.172 см-50кг.
08.06.2008 (00:14)
стерва
вика нет конешно
07.06.2008 (21:13)

Сообщение по теме «Анорексия»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования