Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Гороскоп любви на завтра

Возьмите себя в руки: вы же, в конце концов, сильная личность! Ваша сила сегодня понадобится вашему тандему как никогда. Более того, без неё всё то хорошее, что между вами было, есть и, возможно, будет, имеет шансы рассыпаться как карточный домик. Не хотелось бы такого грустного финала...

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Как влюбить в себя парня, с которым ты давно знакома?

кристинка
помогите !мои друзья торопят события с моим парнем! вот представте мы с ним даже неделю не провстречались а друзья хотят чтобы мы целовались в засос!что делать помогите!
06.05.2012 (22:52)
Катифа
помогите пожалуйста дружу с парнем мне он очень нравится и он как бы бы проявляет внимание ко мне.как сделать чтобы я с ним стала встречаться?
29.04.2012 (17:21)
катя
люди помогите я влюбилась в парня который меня озывал и кажется он вменя тоже но как его ухватить и презнаться
24.04.2012 (19:43)
Лера
Я влюбилась в своего бывшего парня,мы щас не общаемся я даже не знаю как начать с ним общение. Помогите
15.04.2012 (20:53)
спрашивайте я KITTY KAT
дашенька козырёва ты должна сама привлекать к себе внимание но ни в коем случае не игнорируй его учти мой совет и звони мне 89124510774 советуй друзьям позвони прямо сейчас я отвечу
13.04.2012 (21:50)
спрашивайте я KITTY KAT
дорогая Линочка ты должна говорить подруге какой он тупой ведь в каждом человеке есть свои минусы а сама должна привлекатбь к себе больше внимания.способ№1)игнорируй его а если не получится посмотри на девушку которая ему нравится и посарайся быть такой же
13.04.2012 (21:34)
Дашутка Козырева
Мне нравится парень и я ему нравлюсь.Мы оба об этом знаем,но это только в интернете.В школе он болтает с друзьями,а мнея не замечает.Что делать?
13.04.2012 (14:05)
лиза
не знаю надо просто не быть такой как все адо для начала где нибудь не в школе пересечься сказать ему привет и просто начать разговор. не надо сильно торопить события просто стань для него такой подругой без которой он ни куда вот и любовь
29.03.2012 (14:25)
лиза
мне многие нравяться но я ни как не определюсь
29.03.2012 (14:13)
Лиза
Привет. Я люблю парня с садика но при этом мы в одном классе у него там 6 жон и я в том числе но у него другая лутче !Он сказал что сделает предложение стать его подругой и поцелует её перед всеми жонами через пол года !
Как сделать такчтобы он выбрал меня?? !!
28.03.2012 (16:50)
Даша
у меня есть парень моей мечты но он меня не любит я ево люблю и хочу чтобы мы стали парой что мне как мне быть я не могу его разлюбить
26.03.2012 (10:57)
антонина
я люблю парня которого любит другая и он с ней а со мной не чего как его притянуть и влюбить если он мои намёки не понимает
19.03.2012 (21:16)
антонина
люди я люблю парня с которым мы были врагами как его закадрить теперь помогите
19.03.2012 (21:12)
дашулька ПоДаРюЛьКа
ну попробуй пообщаться с подругой чтобы она поняла что он тебе нравиться и попробуй как нибудь с ним кокетничать.
15.03.2012 (11:43)
Линачка
Люди ,у меня сложная ситуация.Я с подругой хожу на курсы и она влюбилась в одного симпотного парня.Она только о нём и говорит.Мне тоже он нравится.Он иногда на меня поглядывает смущенно.Я делавид что не замечаю.Не знаю что делать.Вроде бы нраится,но и подругу подставлять не хочется.помогите
13.03.2012 (18:17)
дашулька ПоДаРюЛьКа
пипец я реву плохо у него есть
13.03.2012 (16:56)
дашулька ПоДаРюЛьКа
блин
я с ним опять общаюсь а он любит мне сказал дашу кревину( вот так вот и мой друг хочет мутить с той девкой я плакать готова
13.03.2012 (16:53)
дашулька ПоДаРюЛьКа
ребетятки мои я не могу ничего сделать( я сейчас по телефону с другом болтала( меня его голос так заворожил(я его так люблю а он меня нет и вот девчульки подскажите мне что делать я хочу чтобы он был моим. я правда его люблю но он нет( я у него спросила кто ему нравиться он сказал никто.
13.03.2012 (16:50)
Арсений
Чтобы влюбить нас, парней, достаточно иметь красивую внешность и развить сексуальную фигуру. А еще знать себе цену и быть интересной =)
09.03.2012 (19:47)
КАТЕРИНА
такая проблема я призналась но спросить любит ли он меня боюсь!
07.03.2012 (22:58)

Сообщение по теме «Как влюбить в себя парня, с которым ты давно знакома?»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования