Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня ваша половинка преподнесёт вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже ненужный. Не забудьте всё же её поблагодарить, иначе убьёте её желание преподносить вам сюрпризы на корню. О том, что вам ну совсем не нужен разводной ключ или что вы не едите кремовые тортики, вы расскажете ей как-нибудь потом.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Роберт Пэттинсон

АЙСИДОРА
Лучше давай дружить!
04.01.2010 (08:41)
АЙСИДОРА
Да не буду я больше его оскорб=лять! Нужен он мне!!
04.01.2010 (08:39)
Юльчик))
Айсидора, если ты воспитана неизвестно где, да и тем более, если ты воспитана, это не дает тебе также никаких прав оскорбл=я=ть Роба. Потому что за него многие могут постоять. И если ты не хочешь неприятностей, то помалкивай.
03.01.2010 (16:07)
АЙСИДОРА
Я знаю! но не надо говорить отгадку! пусть подумают!!
03.01.2010 (10:19)
дьявол
я с легкостью могу одгадать
02.01.2010 (16:47)
АЙСИДОРА
Ну попробуй, неужели сложно? Девченки!!
02.01.2010 (16:40)
АЙСИДОРА
Если ты воспитана на улице это не дает тебе право меня оскорбл=ять! А в этом нике спрятано мое имя. Первые и последние буквы соответствуют моему настоящему имени, так же мое имя состоит из 4 букв.
Подсказка: Есть еще такая опера, меня назвали отчасти в ее честь. Сможешь отгадать как меня зовут?
02.01.2010 (15:00)
Юльчик))
Белла, ты кому?
Если мне, ну мне он нравится, конечно, но - любовь это другое. Я его поклонница, фанатка
02.01.2010 (13:57)
Белла
ты его любишь
02.01.2010 (10:34)
Юльчик))
Айсидора, ты че нах совсем косая? купи очки и посмотри. у него не разные глаза.
Так что завалите свое ипало.
Айсидора(мля имя тупое) тебе самой-то кто нравится? Токи? (бууээ)
01.01.2010 (22:10)
АЙСИДОРА
Да,да,да правда чистая! Так если у него глаза РАЗНЫЕ это как воспринимать? !
31.12.2009 (21:28)
Стервочка
УРОТ этот пэтинсон и лашара
31.12.2009 (19:45)
АЙСИДОРА
Да блин!! Кто удалил тему в разделе животные про Роберта пэттисона?? Она ведь была по теме!! Этот урод - животное! Зачем удалили??
31.12.2009 (19:22)
Алина фазаелова
обажаю тебя
30.12.2009 (20:07)
НЕНАВИЖУ
Создала!! Ха -Ха!
30.12.2009 (16:30)
НЕНАВИЖУ
Я сейчас создам темку в разделе ЖИВОТНЫЕ про этого !! Ха, а дУрОчЧкАм фанаткам вход бесплатный, а вот комментарии я бы на вашем месте не оставляла! Поберегите свои нервы!
30.12.2009 (16:21)
НЕНАВИЖУ
Как его можно любить?? Он самый страшный урод во вей вселенной! Меня от него тошнит! У него глаза РАЗНЫЕ!! Он всегда не бритый! Просто раскрученный!! Одно скажу - ФФффуУууУУу!

30.12.2009 (16:15)
[...:ВлЮблЁннАя ДуРочкА:...]
Я щас кое кому в глаз дам
27.12.2009 (15:13)
ирмася
роберт пердисон отстой фигня и лажа.
27.12.2009 (13:03)
Юльчик))
Ну лично для меня он очень симпотичней. И симпотичнее я не видела.
26.12.2009 (19:21)

Сообщение по теме «Роберт Пэттинсон»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования