|
|
Роберт ПэттинсонАЙСИДОРА
Лучше давай дружить!
04.01.2010 (08:41)
АЙСИДОРА
Да не буду я больше его оскорб=лять! Нужен он мне!!
04.01.2010 (08:39)
Юльчик))
Айсидора, если ты воспитана неизвестно где, да и тем более, если ты воспитана, это не дает тебе также никаких прав оскорбл=я=ть Роба. Потому что за него многие могут постоять. И если ты не хочешь неприятностей, то помалкивай.
03.01.2010 (16:07)
АЙСИДОРА
Я знаю! но не надо говорить отгадку! пусть подумают!!
03.01.2010 (10:19)
дьявол
я с легкостью могу одгадать
02.01.2010 (16:47)
АЙСИДОРА
Ну попробуй, неужели сложно? Девченки!!
02.01.2010 (16:40)
АЙСИДОРА
Если ты воспитана на улице это не дает тебе право меня оскорбл=ять! А в этом нике спрятано мое имя. Первые и последние буквы соответствуют моему настоящему имени, так же мое имя состоит из 4 букв.
02.01.2010 (15:00)
Подсказка: Есть еще такая опера, меня назвали отчасти в ее честь. Сможешь отгадать как меня зовут? Юльчик))
Белла, ты кому?
02.01.2010 (13:57)
Если мне, ну мне он нравится, конечно, но - любовь это другое. Я его поклонница, фанатка
Белла
ты его любишь
02.01.2010 (10:34)
Юльчик))
Айсидора, ты че нах совсем косая? купи очки и посмотри. у него не разные глаза.
01.01.2010 (22:10)
Так что завалите свое ипало. Айсидора(мля имя тупое) тебе самой-то кто нравится? Токи? (бууээ) АЙСИДОРА
Да,да,да правда чистая! Так если у него глаза РАЗНЫЕ это как воспринимать? !
31.12.2009 (21:28)
Стервочка
УРОТ этот пэтинсон и лашара
31.12.2009 (19:45)
АЙСИДОРА
Да блин!! Кто удалил тему в разделе животные про Роберта пэттисона?? Она ведь была по теме!! Этот урод - животное! Зачем удалили??
31.12.2009 (19:22)
Алина фазаелова
обажаю тебя
НЕНАВИЖУ
Создала!!
30.12.2009 (16:30)
Ха -Ха!
НЕНАВИЖУ
Я сейчас создам темку в разделе ЖИВОТНЫЕ про этого
30.12.2009 (16:21)
!! Ха, а дУрОчЧкАм фанаткам вход бесплатный, а вот комментарии я бы на вашем месте не оставляла! Поберегите свои нервы!
НЕНАВИЖУ
Как его можно любить??
30.12.2009 (16:15)
Он самый страшный урод во вей вселенной! Меня от него тошнит! У него глаза РАЗНЫЕ!! Он всегда не бритый! Просто раскрученный!! Одно скажу - ФФффуУууУУу! [...:ВлЮблЁннАя ДуРочкА:...]
Я щас кое кому в глаз дам
27.12.2009 (15:13)
ирмася
роберт пердисон отстой фигня и лажа.
27.12.2009 (13:03)
Юльчик))
Ну лично для меня он очень симпотичней. И симпотичнее я не видела.
26.12.2009 (19:21)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

