Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Россию на «Евровидении 2007» будет представлять группа «Серебро»

Блондинка
А Сереженька Лазарев такая лапочка!Красатулечка!
29.03.2007 (12:12)
Олечка
может быть,но глазки у него умные видно что не лох. 271 49 7464 стучи завтра
29.03.2007 (00:13)
Dev4enka
оль,есть ася? у саши говорят оч сложный характер, а как ты считаешь,, у него есть звезная болезнь?
28.03.2007 (23:46)
Олечка
с этим согласна.актеры клевые,особенно Головин
28.03.2007 (23:40)
Dev4enka
Олечка,есть.просто я хочю с ними пообщатся,мне симп. как актеры
28.03.2007 (23:35)
Олечка
а у тебя парня чтоли нет и ты гоняешься за звездными мальчиками?
28.03.2007 (23:33)
Dev4enka


Олечка да!
28.03.2007 (23:29)
ЯЯЯЯ
никто ничего все равно не знает, можно даже не париться..
28.03.2007 (23:29)
Олечка
это все с кадетов?
28.03.2007 (23:28)
Dev4enka
а венеса?
28.03.2007 (23:27)
ЯЯЯЯ
Dev4enka, неа
28.03.2007 (23:25)
ЯЯЯЯ
Олечка, ясно..
28.03.2007 (23:25)
Dev4enka
ненадо! так знает ктото ?
28.03.2007 (23:18)
Олечка
я не фанатка но несколько песен нравится
28.03.2007 (23:18)
ЯЯЯЯ
Dev4enka, неа! те на мыло, скинуть фото Токов?
28.03.2007 (23:18)
Dev4enka
да! классная группа! девченки, а никто не знает номер асики или моба головина или сопельника?
28.03.2007 (23:16)
ЯЯЯЯ
Dev4enka, а те нравиться группа Tokio Hotel?
28.03.2007 (23:12)
ЯЯЯЯ
Олечка, правда? ни хера се.. не, помоему у нас не так.. А тебе нравиться группа Tokio Hotel?
28.03.2007 (23:12)
Олечка
как я тебя понимаю!у нас пацаны дрались из-за билетов на его концерт
28.03.2007 (23:10)
Dev4enka
http://www.bysinka@mail.ru моё мыло
28.03.2007 (23:09)

Сообщение по теме «Россию на «Евровидении 2007» будет представлять группа «Серебро»»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования