|
|
Россию на «Евровидении 2007» будет представлять группа «Серебро»Блондинка
А Сереженька Лазарев такая лапочка!Красатулечка!
29.03.2007 (12:12)
Олечка
может быть,но глазки у него умные видно что не лох. 271 49 7464 стучи завтра
29.03.2007 (00:13)
Dev4enka
оль,есть ася? у саши говорят оч сложный характер, а как ты считаешь,, у него есть звезная болезнь?
28.03.2007 (23:46)
Олечка
с этим согласна.актеры клевые,особенно Головин
28.03.2007 (23:40)
Dev4enka
Олечка,есть.просто я хочю с ними пообщатся,мне симп. как актеры
28.03.2007 (23:35)
Олечка
а у тебя парня чтоли нет и ты гоняешься за звездными мальчиками?
28.03.2007 (23:33)
Dev4enka
Олечка да! ЯЯЯЯ
никто ничего все равно не знает, можно даже не париться..
28.03.2007 (23:29)
Олечка
это все с кадетов?
28.03.2007 (23:28)
Dev4enka
а венеса?
28.03.2007 (23:27)
ЯЯЯЯ
Dev4enka, неа
28.03.2007 (23:25)
ЯЯЯЯ
Олечка, ясно..
28.03.2007 (23:25)
Dev4enka
ненадо! так знает ктото ?
28.03.2007 (23:18)
Олечка
я не фанатка но несколько песен нравится
28.03.2007 (23:18)
ЯЯЯЯ
Dev4enka, неа! те на мыло, скинуть фото Токов?
28.03.2007 (23:18)
Dev4enka
да! классная группа! девченки, а никто не знает номер асики или моба головина или сопельника?
28.03.2007 (23:16)
ЯЯЯЯ
Dev4enka, а те нравиться группа Tokio Hotel?
28.03.2007 (23:12)
ЯЯЯЯ
Олечка, правда? ни хера се.. не, помоему у нас не так.. А тебе нравиться группа Tokio Hotel?
28.03.2007 (23:12)
Олечка
как я тебя понимаю!у нас пацаны дрались из-за билетов на его концерт
28.03.2007 (23:10)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

