|
|
Россию на «Евровидении 2007» будет представлять группа «Серебро»Клеринна
прива всем.
29.05.2007 (17:33)
Джина которую не х_я не душит
Не,жаба не х_я не душит!! А песня тупая! Но вы молодцы. (
29.05.2007 (17:21)
Ксюшеня
Ксюшка, Прекрасная незнакомка, Джина, что жаба душит что у нас второе а у вас третье? ну признайтесь! И не надо менять тему, я конкретно вопрос задала!
29.05.2007 (16:46)
Akyla
Блин,вы когда уберёте эту темку в конце концов??Евро уже прошло ХЗ скока назад,а темка до сих пор висит!!
29.05.2007 (16:45)
Вы хоть тогда измените название что-ли или совсем уберите!.Прям бесит уже! назвали бы чтоли "Как вам выступление гр Серебро" или ещё что-нить в этом роде!ну не висеть же ей до следущего Евро в конце концов!
Джина
Серебро умницы!! А сердючке в Россию вход запрещён!
29.05.2007 (15:06)
Прекрасная незнакомка
Я согласна,что сердючка-отстой!Я вообще в шоке,почему у неё 2 место?!
29.05.2007 (14:48)
Ксюшка
Серебро-самая классная группа, которая у нас сейчас есть. Они просто супер на Евровидении выступили. Самая суперская песня. А остальное все отстой было, особенно сердючка (позор Украине!)
29.05.2007 (14:45)
модная
всем приветик
27.05.2007 (18:39)
LADY-X.ru
девочки молодцы! просто умницы!
27.05.2007 (15:53)
lady flame
Приветик
27.05.2007 (13:10)
Сэмми
Приветик!
27.05.2007 (13:02)
Ольчик
Приветик Семми!
27.05.2007 (11:05)
Сэмми
Приветик всем!
27.05.2007 (10:59)
модная
IgNorКа приветик солнце
26.05.2007 (21:32)
модная
полный отстой.верка молодец не опозорила украину заняла 2ое хотя моно щитать что и первое место на евро и вздула ваше серебро
26.05.2007 (21:31)
Белка
Всем приветик!Кто тут есть?
25.05.2007 (07:06)
Akyla
мне,мне и ещё раз мне!
25.05.2007 (00:55)
и другие думаю со мной тоже согласяться! это не группа а шалавы из подваротни какие-то!! я до сих пор продолжала бы так считать!просто ОТСТОЙ!!
Лерчик
Люди кому казалось что на Евровидении мы из-за Серебра улетим в полную задницу?
24.05.2007 (23:03)
Женёк
Привет Семми!
24.05.2007 (22:44)
Сэмми
Приветик всем! Если что я таже самоя Саманта только я решила укоротить себе ник! Сэмми коротко и просто!!
24.05.2007 (22:43)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

