|
|
Толкование имени ЕленаЖанночка
по-моему как раз -таки девушек легкого поведения на самом деле зовут лены, им просто стремно свое имя называть .вот и говорят что их Жанна зовут. и завидовать надо молча, если вас зовут Лена а не Жанна.просто у ваших родителей проблема с фантазией
23.02.2010 (20:57)
Елена
по-моему чего-то не хватает . может любовь без жалости раскроет лучше это имя
18.02.2010 (23:45)
ЕлЕнКа
Да, да, да ЛЕНКИ ПРАВЯТ МИРОМ!! Да многое совпадает! Юрки и Андрейки тоже классные, у меня все друзья с такими именами!
15.02.2010 (19:03)
нюта
хорошое имя.,
15.02.2010 (17:09)
Но не самая хорошая мама у тебя Катя.Просто мам на свете огого! Катя
Моя мама ЛЕНА!!
15.02.2010 (15:00)
Она самая лучшая в мире!! Я её очень сильно люблю!
Леночка
Мы самые лучшие на свете!! А еще я влюбилась в Андрея,он такой хороший..!!
12.02.2010 (06:37)
Хелен
И правда быт сильно угнетает.Хотя люблю когда все на своих местах.
10.02.2010 (14:29)
Детей своих обожаю,а мужа просто боготворю
Елена
Прочитала.Есть небольшое совпадение,но в основном я полная противоположность написанному.И муж у меня Александр и друзей Сашек полно,а про Андреев даже говорить не хочется(первого мужа так звали полное дерьмо).
10.02.2010 (14:25)
Еленочка
Не всё сходится, и с Александрами отношения всегда дружеские. Но Елена-самое красивое имя!
06.02.2010 (16:49)
Ленуська
Ленуси,Ленчики,Елены и т.д. Мы самые самые вот и пусть нам все завидуют
06.02.2010 (13:30)
А про Шуриков,действительно как то не все склеивается=( С Юрой тож проблемы бывают,но в целом мы с ним счастливы
Elena
А с Александром я все же развелась. Вот так!
29.01.2010 (09:43)
Елена
про интриги - это точно
25.01.2010 (08:39)
а вот про верность. не совсем
ленулька красотулька
тоесть подходит или нет.я грамматейка..
ленулька красотулька
Привет всем меня зовут Лена!!практически все совподает но ммне нравиться один мальчик,а его имени нет.не пойму подходит он мне или ент..
24.01.2010 (13:58)
Ленчик
Да, все про меня. С Дмитрием встречалась - ничего хорошего!!
11.01.2010 (20:05)
Сейчас с Сашей. Пока все устраивает! Всем Ленусям - привет
Алла
у меня мама Лена.мне ужасно не нравится это имя!
03.01.2010 (15:34)
она очень чистоплотная ,вечно заставляет убирать,орет на меня.мы с ней враги!
Лена
Привет!! всем Еленам!
03.01.2010 (08:37)
Алексей
А Алексей что не вписуется? А Елена моя девушка.!
02.01.2010 (02:00)
нифертити
класс всё про меня и моя тётя такаяже
30.12.2009 (16:09)
ArchAngel
Всем Ленуськам привет!Я сама Ленуська!
30.12.2009 (14:47)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

