Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Толкование имени Елена

Жанночка
по-моему как раз -таки девушек легкого поведения на самом деле зовут лены, им просто стремно свое имя называть .вот и говорят что их Жанна зовут. и завидовать надо молча, если вас зовут Лена а не Жанна.просто у ваших родителей проблема с фантазией
23.02.2010 (20:57)
Елена
по-моему чего-то не хватает . может любовь без жалости раскроет лучше это имя
18.02.2010 (23:45)
ЕлЕнКа
Да, да, да ЛЕНКИ ПРАВЯТ МИРОМ!! Да многое совпадает! Юрки и Андрейки тоже классные, у меня все друзья с такими именами!
15.02.2010 (19:03)
нюта
хорошое имя.,
Но не самая хорошая мама у тебя Катя.Просто мам на свете огого!
15.02.2010 (17:09)
Катя
Моя мама ЛЕНА!! Она самая лучшая в мире!! Я её очень сильно люблю!
15.02.2010 (15:00)
Леночка
Мы самые лучшие на свете!! А еще я влюбилась в Андрея,он такой хороший..!!
12.02.2010 (06:37)
Хелен
И правда быт сильно угнетает.Хотя люблю когда все на своих местах. Детей своих обожаю,а мужа просто боготворю
10.02.2010 (14:29)
Елена
Прочитала.Есть небольшое совпадение,но в основном я полная противоположность написанному.И муж у меня Александр и друзей Сашек полно,а про Андреев даже говорить не хочется(первого мужа так звали полное дерьмо).
10.02.2010 (14:25)
Еленочка
Не всё сходится, и с Александрами отношения всегда дружеские. Но Елена-самое красивое имя!
06.02.2010 (16:49)
Ленуська
Ленуси,Ленчики,Елены и т.д. Мы самые самые вот и пусть нам все завидуют
А про Шуриков,действительно как то не все склеивается=(
С Юрой тож проблемы бывают,но в целом мы с ним счастливы
06.02.2010 (13:30)
Elena
А с Александром я все же развелась. Вот так!
29.01.2010 (09:43)
Елена
про интриги - это точно
а вот про верность. не совсем
25.01.2010 (08:39)
ленулька красотулька
тоесть подходит или нет.я грамматейка..
24.01.2010 (14:00)
ленулька красотулька
Привет всем меня зовут Лена!!практически все совподает но ммне нравиться один мальчик,а его имени нет.не пойму подходит он мне или ент..
24.01.2010 (13:58)
Ленчик
Да, все про меня. С Дмитрием встречалась - ничего хорошего!!
Сейчас с Сашей. Пока все устраивает! Всем Ленусям - привет
11.01.2010 (20:05)
Алла
у меня мама Лена.мне ужасно не нравится это имя! она очень чистоплотная ,вечно заставляет убирать,орет на меня.мы с ней враги!
03.01.2010 (15:34)
Лена
Привет!! всем Еленам!
03.01.2010 (08:37)
Алексей
А Алексей что не вписуется? А Елена моя девушка.!
02.01.2010 (02:00)
нифертити
класс всё про меня и моя тётя такаяже
30.12.2009 (16:09)
ArchAngel
Всем Ленуськам привет!Я сама Ленуська!
30.12.2009 (14:47)

Сообщение по теме «Толкование имени Елена»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования