|
|
Двойники знаменитостей - наши читатели!Catty
Мой одноклассник-копия Том Круз!Такая же форма лица,тоже темненький,такие же глаза,тот же нос,тоже кривые зубы и такая же точно улыбка!Все это давно заметили!Единственное отличие это то что мой одноклассник выше тома круза и намного моложе
02.04.2007 (00:47)
Татуля
я похожа только на себя, я индивидуальна неповторима и многогранна, и сочла за оскорбление если бы меня сравнивали с кем нибудь.
01.04.2007 (23:35)
Марина
а мне обсолютно все говорят что я похожа на Линдси Лохан,просто копия такая же рыжая,стройная,красивая.по крайней мере все так говорят!
01.04.2007 (20:00)
Лилия
А я вот с парнем познакомилась на прошлой неделе, оч похож на Джонни, плюс его любимый фильм "Мертвец",ну что может быть лучше? Да, лучше может быть только реальная встреча с Деппом. Джонни навсегда
01.04.2007 (18:45)
Суслик она)
я от вас народ в шоке тутникто и ни на кого не похож особенно те кто в киркорова и деппа переоделись - они же бабы , они от приподы не могут быть двойниками
Катя.
Да уж, мне конечно очень хотелось бы найти двойника Джонни Деппа!
30.03.2007 (23:21)
телори
ОТСТОЙ я хочу голого пашу или орландо блума
30.03.2007 (23:11)
Катя.
Ликуша, ну может ему уже лет 40.
30.03.2007 (18:34)
ликуша
Я вообще не понимаю зачем фамилию писать да еще и имя отчество!!
30.03.2007 (18:16)
Я щас Лопну от смеха!!
Катя.
Максим Александрович? Извините за такой вопрос, а сколько вам лет?
30.03.2007 (16:50)
Ваша Злючка
Если они и похожи то где то оч отдаленно
30.03.2007 (15:04)
, хотя Орландо и Юра есть немного.
Усольцев Максим Александрович.
- Я похож на Джонни Депп!
28.03.2007 (09:54)
Маргарита
деп и филип киркоров похожи
27.03.2007 (11:53)
Маргарита
деп и филип киркоров похожи
27.03.2007 (11:53)
Катя.
Но вот это простоиздевательство, двойник Джонни-13-яя девочка. Я в шоке. Я-то явно мечтала не об этом.
23.03.2007 (23:59)
Катя.
Где бы мне найти двойника Джонни Деппа?
23.03.2007 (23:56)
Я бы наверное с ума сошла от радости, если бы узнала, что на свете существует такой человек и я смогу с ним познакомиться!
Barbie
1ая девушка очень похожа на Джину Гершон, а 2ая девушка и есть Джина Гершон!!
23.03.2007 (22:37)
Анютка
кто сказал 1ой девушке, что она похожа на Джину Гершон, вот вторая это ДА, 1ую на мыло!!.
18.03.2007 (22:23)
Каталина
на Головина мальчик не похож совсем..!!
18.03.2007 (17:50)
вова
похожи
15.03.2007 (00:21)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

