Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Мужчина Вашей мечты

НаСтЮшОнОк
Ок!Чем ты любишь заниматься?
01.12.2007 (15:32)
Лапо4ка...
У мя нет аси давай тут!
01.12.2007 (15:28)
НаСтЮшОнОк
Мне 16,а Томми 18 ,слух у тя ася есть?Давай по ней?
01.12.2007 (15:26)
Лапо4ка...
Почему, я спец. завела такой ник, внешность обманчива, скока те?
01.12.2007 (15:18)
Лапо4ка...
Все сообщения перепутались!
01.12.2007 (15:15)
Лапо4ка...
Хотя Дэвису 33, жаль.. Мжгла бы познакомится с ним поближе!
01.12.2007 (15:14)
НаСтЮшОнОк
Ну мне кажется что ты по характеру на название своего ника не похожа
01.12.2007 (15:13)
Лапо4ка...
Да-да, ты не ошиблась!
01.12.2007 (15:12)
НаСтЮшОнОк
Ну и что вы все заткнулись?
Лапо4ка,сколько тебе лет?
01.12.2007 (15:12)
Лапо4ка...
14 а человеку в любом возрасте не мешает быть умным!
01.12.2007 (15:12)
НаСтЮшОнОк
Ну знаешь ли,у меня свои пояснения,так сколько тебе лет?
01.12.2007 (15:10)
Лапо4ка...
А Джонатан Дэвис - вечно!
Вот так, заклинаю, как я сказала, так оно и будет!
01.12.2007 (15:10)
Лапо4ка...
Пупсик - это мелкий, поясняю!
01.12.2007 (15:08)
НаСтЮшОнОк
Почему это?Я суюсь,ты что игоистка какая то?Для меня Томми пупсик!Слух,а сколько тебе лет?
01.12.2007 (15:06)
Лапо4ка...
Отлично, никто больше сюда на суётся!
01.12.2007 (15:02)
Лапо4ка...
Те сказать, кто? Не ну те правда сказать! Это солист группы КоРн! Кем надо быть чтоб не знать его!
Самый-самый - это Джонатан Дэвис!
Я сказала!
01.12.2007 (14:48)
НаСтЮшОнОк
А кто это?
И все равно для мня Томми самый самый!
01.12.2007 (14:42)
Лапо4ка...
Самый красивый - это Джонатан Дэвис! вот так!
01.12.2007 (13:27)
НаСтЮшОнОк
Ты права,скороу них концерт!Вот я и пойду!
30.11.2007 (21:32)
МОДНАЯ
настюшонок ниче пойдеш ещо
30.11.2007 (20:49)

Сообщение по теме «Мужчина Вашей мечты»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования