Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Гадания

Настя))
Девчонки,если что пишите мне лучше на почту malayanastya@rambler.ru
09.02.2008 (21:00)
Настя
Леська..
та никак..мне же надо тебя видееть!
09.02.2008 (20:55)
Леська
Ой,я без хотела.
09.02.2008 (18:12)
Леська
Блин,чё ж так без аси плохо? Настюш а как-нибудь ещё можешь,без фотки?
09.02.2008 (18:10)
Настя)))
девочки.помогу всем.но мне только нужно фота ваш е и мальчиков тех с которыми проблемы..или просто ваше!
08.02.2008 (19:31)
Багира
Насть,я верю в это. Настюш,помоги мне пожалуйста! у меня аси тоже нет,но очень нужна помощь! мне очень плохо. пожалуйста,помоги.
08.02.2008 (17:08)
Леська
Настя,а мне можешь помочь?
У меня аськи нету,но помоги,пожалуйста.
Короче,вот проблемка:Мальчик на до мной поиздевался,а затем полюбил! А я его простить не могла, он бегал,бегал за мной, а за тем перестал.А я люблю его, очень люблю! Мы с ним хорошо общаемся, он в мой класс перешёл. Я хочу с ним поговорить,и всё выяснить.Можешь сказать,что меня дальше ждёт?
Помоги пожалуйста,если сможешь
08.02.2008 (14:45)
Настя:)
приветик девчонки..я читала всё..очень интересно.а кто нибуть верит в то что человек может предстказывать будущее!?если нет или да пишите мне в аську 190-616-884 !Просто я именно тот человек.вы можете не верить.но можете проверить!Мне этот дар от прабабушки передался!пишите.я таким способом помогаю людям.если есть проблемы помогу.!Спасибо что прочитали..обращайтесь если что!
07.02.2008 (13:44)
Багира
Лесь,не у всех получается гадать. Некоторым не дано! у меня вот подружки некоторые тоже не могут! А у меня получается! попроси подружку погадать,может сможет.
27.01.2008 (11:11)
kissa
лесь а ты ею подёргай
26.01.2008 (15:49)
Леська
А я попробовала сейчас на чертика, и не получилось,иголка не движется!
26.01.2008 (14:30)
kissa
да хоть когда а листик потом сжигаешь и говоришь чур меня но я в это не верю
25.01.2008 (11:51)
Сакура
А как вообще гадать на Чёртика?
20.01.2008 (15:54)
Аврора
привет всем! а после того,как на чертика погадаешь, этот листочек сжигать надо? не знаю,как у вас, а у меня все, что он говорил - правда!
17.01.2008 (11:24)
нЯ)ффкО_о
а как чертика то рисовать?
16.01.2008 (00:50)
апар
только бабки гадают!!
13.01.2008 (12:48)
Нью-Джерси
А мы на Рождество с девченками духа вызывали. Я сначала не верила, что дух приходит, боялась, а потом ничего.прикольно. Так уматно, блюдечко крутится, на твои вопросы отвечают. А как вы думаете, все это правда?
09.01.2008 (07:13)
FREEDOM
URL
пож..поучаствуйте в опросах..пож.и в гостевой книге отметтесь..пож..прошу..
08.01.2008 (22:04)
Лиана
Насчет Чертика. Я тоже гадаю уже не первый год и говорит все то же. Сбывается.
08.01.2008 (21:28)
Алина и Элина
А можно спросить? а когда гадаешь на будующие надо одному? и сколько смотреть по времени??
19.12.2007 (01:09)

Сообщение по теме «Гадания»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования