Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Скорпион

Гороскоп любви на сегодня

В этот день вы будете чрезвычайно заняты. Настолько, что ваш день будет расписан по часам и минутам, и любое внеплановое действие станет подобно настоящей катастрофе. Поэтому звёзды рекомендуют включить в ваш план личную жизнь, иначе ваш любимый человек вполне может решить, что он вам больше не нужен.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Гадания

КоШуНя
С Рождеством вас всех!
06.01.2011 (16:17)
izya
самое правдивое гадание на чертика с блюдцем..
06.01.2011 (16:11)
Кристиночка
можно и в любое время)
06.01.2011 (15:28)
КоШуНя
Понимаешь, Вишенка, если я, например, пишу об этом, совсем не значит, что я гадаю. Мне просто интересно узнать, кто решился погадать. Хотя, конечно, ты права!
06.01.2011 (11:49)
Вишенка
Вы чё не знаете что гадать это грех?
06.01.2011 (09:38)
КоШуНя
Вишенка, что тебе не нравится?
06.01.2011 (05:33)
Вишенка
Идиотки лять
05.01.2011 (19:02)
КоШуНя
Кто на зеркалах гадал?
05.01.2011 (12:20)
Юлия
а если не правильно нарисовать чёртика, то ничего не получится?
04.01.2011 (15:27)
Екатерина
Но больше всего меня поразило гадание так называемое на чертика. Было время, когда мы с подругами здорово им увлекались, да и наши друзья-парни. Они хоть и относились скептически ко всему подобному, но это гадание вызывало у них немалый интерес. Итак, берется ватман или обои, размер где-то А3 или А2, метр на метр можно. В центре рисуется чертик. Он может быть злым или добрым, любым. Затем, вот не помню по часовой стрелке или против ( но думаю, это по сути не важно) вокруг черта пишутся цифры от одного до девяти, получается кольцо из цифр, а внутри рисунок черта. Затем вокруг кольца с цифрами рисуется конечно большего диаметра кольцо из букв, все буквы алфавита. Затем в правом верхнем углу пишется слово "нет", в левом верхнем слово "Да" ( либо наоборот), в любом нижнем углу " не знаю". Теперь вам понадобится блюдце, обыкновенное, свечка, спички и крестик.
Итак, гадать нужно минимум втроем, а лучше вчетвером, впетяром и больше. Лучше гадать ( особенно если в святочные дни это первое гад
03.01.2011 (16:00)
Блондинка Ли
Я тоже только на гадальных картах гадаю!!
06.07.2010 (10:32)
никто
а я тока на гадальных картах и на рунах гадаю!
19.06.2010 (00:58)
ЛЮДА
Девочки напишите ещё какие-нибудь гадания
17.06.2010 (05:57)
Чёрт
Я его спрашиваю Чёртик ты сдесь отпускаю нитку и постоянно показивает букву В.
14.06.2010 (10:06)
Чёрт
А в кокое время можно гадать на чёртика.
13.06.2010 (16:54)
Алиночка
А самый великий годальщик нагадал что Злой Ой придурок и дибиил!
10.06.2010 (00:02)
света
леська,а как ты гадала?и что он сказал?
28.05.2010 (15:31)
леська
все НАСТЯ не надо.он пришел и сказал все правильно
28.05.2010 (10:43)
леська
Настя а у тя есть контакт?а то я не могу годать.у мя не че невыходит. может поможешь??
25.05.2010 (18:55)
Сэкси
можно гадать по Библии - только для этого нужно истинно верить в Бога. берешь книгу, мысленно сочиняешь вопрос, положив руку на обложку Библии. открываешь книгу, на любой странице, читаешь первый абзац, попавшийся тебе. Он и будет расшифровкой ответа на твой вопрос. Абзац логического характера, но разгадать будет не сложно.
13.05.2010 (20:04)

Сообщение по теме «Гадания»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования