|
|
Хочу малютку...Арина
Натали!Солидарна с тобой во всем.Создают темы,чтобы просто рассказать всем,что они хотят ребенка.Я тоже много чего хочу!И что самое странное,что люди старше и более опытнее в этом вопросе говорят не только своё мнение,а как есть на самом деле.Потому что всё прошли,а не потому что им зохотелось поговорить.А она всеравно:у меня парень взрослый и вообще мы давно готовы.Дети ещё,что скажешь!
01.08.2009 (12:40)
Натали
мне просто интересно для чего девушка эту тему создала? просто сообщить что она просто хочет? и что? я тоже много чего хочу! ты просишь о помощи и отбить охоту. мы тебе говорим что рано ещё, а ты настаиваешь на обратном! я не пойму смысла этой темы!
01.08.2009 (12:20)
Emoчka(Анонимка)
Арина , я с тобой полностью согласна .
01.08.2009 (11:29)
малютка, а тебе я считаю стоит не торопиться .
Олечка
Арина..я не говорила что у тебя парень или муж..я вообще о нем ничего не знаю!!как я могла сказать!я говорила про воспитывать! не уверена что вспомню, может у тебя в жизни туго, а у меня шоколад!
29.07.2009 (21:15)
Арина
Во первых:у меня не парень,а муж.Во вторых:я пишу это,потому что знаю точно.в третих:ты естественно никогда не будешь мной.И еще вспомнишь все мои слова,позднее разумеется.
29.07.2009 (19:28)
Малютка
Блин Арин, ты сама в другой теме сказала что рано родила!значит ты уже большая!тем более я не говорила что только как школу закончу, сразу залечу! да и парень не против, он хочет поженится, и он не малолетка какая нибудь,сможет нас прокормить! он уже взрослый, поэтому я внем уверенна!и почему воспитывать только мне? незнаю как у тебя там вышло, но я не ты!!я с 14,5 лет с ним дружу..поэтому это все не спонтанно!
29.07.2009 (18:56)
Арина
Малютка,ты еще сама ребенок!О малыше ты собралась думать?Совсем все с ума посходили?Друг твой не против,он еще даже приблизительно не может понять,что такое ребенок.Конечно он не против.Рожать же и воспитывать тебе.Малолетка ты еще,что сказать.
29.07.2009 (14:15)
малютка
никто рожать не собирался!
28.07.2009 (21:45)
а мне уже 17 долбануло.последний год в школе!а потом уже можно о ребенке думать, друг не против!
Арина
Девочки,милые о чем вы говорите?В 16 лет даже заниматься сексом рано,а вы рожать собрались!Ребенок это на всю жизнь,понимаете?На всю жизнь,а не на то время,когда вам захотелось.Я читаю что написано,я просто в шоке!
27.07.2009 (20:07)
Натали
А я разве говорила что ты в залёте? ты спросила что делать и я ответила!
10.07.2009 (21:28)
Малютка
Натали - я не собираюсь рожать, я просто хочу маленького, ни кто не говорит что я в залете и собираюсь рожать..просто есть такое желание и все.
10.07.2009 (20:07)
Натали
да даже главное не реакция родителей! родители покричат да перестанут!
10.07.2009 (19:34)
главное: что ты готова стать матерью, готова ночами и днями менять эти пелёнки распашенки, ты чувствуешь огромную ответственность за это существо! что бы ни случилось, никогда никогда не опускать руки! семья - это действительно огромный труд! это вам не с куколкой поиграть! покормил, спать положил и так далее! это живой человек человечек! подумай хорошенько, действительно ли ты к этому уже готова?! hfdgh
Мдаа ну хотеть не вредно
10.07.2009 (16:07)
РИВА
Малютка
03.06.2009 (09:16)
мда я понимаю шо такое отец военный а на самом деле у детей не должный быть дети,куда спешить мадамы но бейби ето конешно чудо
Стеша
Не за что!
02.06.2009 (15:00)
Все будет отлично! Главное не торопить события!
Малютка
Спасибо Стеша, хотелось бы верить.
02.06.2009 (14:19)
Стеша
Малютка, лучше все-таки не торопись!
02.06.2009 (13:52)
Правда!
Стеша
Малютка, ну это не дурная мысль! Просто действительно рановато. Подумай о том, что тебе всего 16, и все у тебя впереди! Все успеешь еще. И замуж, и ребенка. Ты ведь не хочешь, чтоб твоему ребенку было тяжело, а ты пока не сможешь создать для него нужную обстановку. И еще. Ты разве сможешь сейчас заработать столько, чтоб ребенка содержать? А женщина должна иметь столько детей, сколько в состоянии обеспечить сама. Заметь, сама! Подумай обо всем этом хорошо, и ты поймешь, что пока еще ты совсем не готова. Одного желания мало! Ребенок - не игрушка.
02.06.2009 (13:50)
А если ты действительно хочешь замуж и ребенка, то сначала сделай все, чтоб была готова к этому. Сохранить семью, воспитать ребенка. Ты должна многое знать и уметь. Научись идеальному порядку в доме, мыть, стирать, готовить. Чем лучше все это будешь делать, тем лучше! Прочитай книги о семье, ребенке и его воспитании. А уже потом, когда поймешь, что готова, можно и свою семью!
Малютка
Счастливая..спасибо тебе за совет..Просто у мня отец военный, и боюсь чтоб он головы не оторвал моему парню..вот..
02.06.2009 (13:40)
Стеша
РИВА, тогда как психолог
02.06.2009 (13:38)
Психиатр это другое Почему бы и нет!
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


малютка, а тебе я считаю стоит не торопиться .