Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Анти фанаты БИС

билломанка
Сочувствую.
Но это не повод чтобы дурковать.
14.06.2010 (18:19)
Ксюша
а у меня недавно горе произошло.
У меня откинула ласты морская свинка, и БиС расспались. короче все в один миг.
14.06.2010 (17:36)
билломанка
это хорошо что прикол а то я уже беспокойтся стала.
14.06.2010 (15:35)
КСЮША
это был прикол!!
14.06.2010 (15:04)
билломанка
Ксюш с тобой всё впорядке?
12.06.2010 (11:15)
КСЮША
прикинте если совместить бис с токами что получится?!бисотоки!!я ржала пол ночи!ха!не, в реале бисотоки получатся!
12.06.2010 (11:11)
билломанка
Ксюш привет!
Девчонки может хватит нужно уметь прощать.Ксюша же раскаилась вот например я на неё не в обиде.я рада что она вернулась.
11.06.2010 (18:40)
КСЮША
ок!но про театр я не врала!
11.06.2010 (12:49)
Токолюбка
Ладно уж! Только больше не врать, ОК?
11.06.2010 (11:47)
КСЮША
да ладно! давай забудем! ?
но про театр эт не лож!
11.06.2010 (11:02)
Токолюбка
Ксюша, я просто терпеть не могу ложь, и обожаю токов! Ну что я могу с собой поделать? А про пробелы молчала бы! На злостях можно и не такое сделать!
11.06.2010 (10:56)
КСЮША
знаешь токолюбка!! конечно не буду на тебя наезжать ,только желаю тебе правельно ставитьпробелы,а то получается ржачно!!
если хочешь выгоняй!! но я сюда пришла не стабой общатся ,а с людьми которые все обиды забывают!
11.06.2010 (10:35)
Токолюбка
А по-моему кто-то уходи лавсегда!
10.06.2010 (23:05)
ксюша....ПРОСТО КСЮША
да!но только я не для оскарбЛений Бис пришла!
бИс и так больше нет..
привет билломанка!!
10.06.2010 (14:18)
билломанка
с..ка ну ты просто реальная с_ка!если ты анти токов какого хр_на ты тут?
Ксюш привет я знала что ты вернёшся.
10.06.2010 (14:08)
КСЮША
ты думаешь?или знаешь?мда.ты права в кое чём т о
09.06.2010 (22:01)
с....ка
ксюша, на хрена унижаешься перед ними? это они должны у тебя просить прощения!!
09.06.2010 (20:05)
КСЮША
пардон за то что не поставила пробелы!!
09.06.2010 (19:13)
КСЮША
здрасте!!
я сюда пришла для не оскарблений,я увидела в токио хотель талант,мне билл и том как то норм кажется, а вот остальные без обид,я пришла сюда с миром!
да..бис расспались. у меня конечно депрессия,но лан навязывать проблемы не буду! я прошу прощение за все оскарбления к токам токолюбке!!видно токолюбка просто очченьь любит токов?
давайте не будем оскарбл-ть и унижать себя и других людей! девчонки бис расспались не из за анти бис,а просто у них не сошлись вкусы и онитипаповзрослели! ! ну лан!и токио хотель и бис были талантливы!видно просто они разные и всё!еще раз прошу извенений у всех кого я оскарбл-ла! простите меня !пожалуйста. я сюда не заходила наверное век!
09.06.2010 (19:12)
с....ка
я не фан бис, но и ненавижу атель! мрази!! токи параши! фуу! бе!!
09.06.2010 (18:50)

Сообщение по теме «Анти фанаты БИС»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования