|
|
Анти фанаты БИСбилломанка
Сочувствую.
14.06.2010 (18:19)
Но это не повод чтобы дурковать. Ксюша
а у меня недавно горе произошло.
14.06.2010 (17:36)
У меня откинула ласты морская свинка, и БиС расспались. короче все в один миг.
билломанка
это хорошо что прикол а то я уже беспокойтся стала.
14.06.2010 (15:35)
КСЮША
это был прикол!!
14.06.2010 (15:04)
билломанка
Ксюш с тобой всё впорядке?
12.06.2010 (11:15)
КСЮША
прикинте если совместить бис с токами что получится?!бисотоки!!я ржала пол ночи!ха!не, в реале бисотоки получатся!
12.06.2010 (11:11)
билломанка
Ксюш привет!
11.06.2010 (18:40)
Девчонки может хватит нужно уметь прощать.Ксюша же раскаилась вот например я на неё не в обиде.я рада что она вернулась. КСЮША
ок!но про театр я не врала!
11.06.2010 (12:49)
Токолюбка
Ладно уж! Только больше не врать, ОК?
11.06.2010 (11:47)
КСЮША
да ладно! давай забудем!
11.06.2010 (11:02)
? но про театр эт не лож!
Токолюбка
Ксюша, я просто терпеть не могу ложь, и обожаю токов! Ну что я могу с собой поделать? А про пробелы молчала бы! На злостях можно и не такое сделать!
11.06.2010 (10:56)
КСЮША
знаешь токолюбка!! конечно не буду на тебя наезжать ,только желаю тебе правельно ставитьпробелы,а то получается ржачно!!
11.06.2010 (10:35)
если хочешь выгоняй!! но я сюда пришла не стабой общатся ,а с людьми которые все обиды забывают!
Токолюбка
А по-моему кто-то уходи лавсегда!
10.06.2010 (23:05)
ксюша....ПРОСТО КСЮША
да!но только я не для оскарбЛений Бис пришла!
10.06.2010 (14:18)
бИс и так больше нет.. привет билломанка!!
билломанка
с..ка ну ты просто реальная с_ка!если ты анти токов какого хр_на ты тут?
10.06.2010 (14:08)
Ксюш привет я знала что ты вернёшся.
КСЮША
ты думаешь?или знаешь?мда.ты права
09.06.2010 (22:01)
в кое чём т о
с....ка
ксюша, на хрена унижаешься перед ними? это они должны у тебя просить прощения!!
09.06.2010 (20:05)
КСЮША
пардон за то что не поставила пробелы!!
09.06.2010 (19:13)
КСЮША
здрасте!!
09.06.2010 (19:12)
я сюда пришла для не оскарблений,я увидела в токио хотель талант,мне билл и том как то норм кажется, а вот остальные без обид,я пришла сюда с миром! да..бис расспались. у меня конечно депрессия,но лан навязывать проблемы не буду! я прошу прощение за все оскарбления к токам токолюбке!!видно токолюбка просто очченьь любит токов? давайте не будем оскарбл-ть и унижать себя и других людей! девчонки бис расспались не из за анти бис,а просто у них не сошлись вкусы и онитипаповзрослели! ! ну лан!и токио хотель и бис были талантливы!видно просто они разные и всё!еще раз прошу извенений у всех кого я оскарбл-ла! простите меня !пожалуйста. я сюда не заходила наверное век!
с....ка
я не фан бис, но и ненавижу атель! мрази!! токи параши! фуу! бе!!
09.06.2010 (18:50)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

