Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Общий гороскоп на сегодня

Сегодня не стоит выставлять напоказ причины тех или иных своих действий. Кому-то они могут очень не понравиться.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Инь Янь"

Олечка
богачева и тема лутшие!
09.12.2007 (21:30)
Жемчуженка
Сюзанна молчи Ашихмин полное га_но а остальные прелесть
07.12.2007 (16:06)
Сюзанна
Иванов прелесть, Ашихмин тоже ничего ,но бабы. Лучше бы их вообще там не было
07.12.2007 (15:16)
киса
терпеть не могу иванова да и богачеву тоже
06.12.2007 (22:33)
~IsTeRiKa~
Да, ладно вам "Инь Янь" лучшие на фабрике Ну и у БИС песенка ничего
06.12.2007 (21:42)
вика
у кого есть песня, киньте мне пожалуйста
04.12.2007 (22:25)
Жемчуженка
мне в этой группе нравятся все кроме Сергея!
02.12.2007 (19:46)
Дашутка
Мне нравится в Инь-Янь их песня Моло-Помалу, Особенно Артем Иванов!
02.12.2007 (15:26)
Викусик
СтАсЁнА кинь мне в аську 483327885 если у тебя есть аська
02.12.2007 (15:13)
Викусик
Ашихмин портит квартет да и вообще фабрику!Как на него могли потратить вето!? Таня и Артём молодцы!Люше бы сделали дуэт!
02.12.2007 (15:09)
ттаннчик
вообще-то говорится (инь-ян) если че!
02.12.2007 (15:03)
анжелика
а мне нравитса група бис и песня их у меня есть я твой или не чей
а в группе инь-ян нравится тёма и юля
02.12.2007 (14:27)
Жемчуженка
Таня я с тобой согласна,только это не группа,а квартет!В ИНЬ-ЯН мне нравится Тёма,Таня и Юлечка
29.11.2007 (18:57)
таня с
группа инь янь не очень согласны?
29.11.2007 (15:42)
таня с
мне нравится всеволод соколовский и дмитрий бикбаев БИС лучше всех. а вот Инь янь так себе не очень
29.11.2007 (15:25)
Кристина
группа нравится, и вообще они лучше ВсеХ!
28.11.2007 (13:31)
КРИСТИ
группа "бис" рулитт!!
28.11.2007 (06:52)
Истерика
Песня мне их оч понравилась! По отидельности они мне как-то не очень, а вот вместе..
27.11.2007 (18:05)
СтАсЁнА
Мне нравятся и БиС и Инь-Ян!
27.11.2007 (15:48)
Жемчуженка
мне не нравится название этой группы!я болею за группу БИС!
27.11.2007 (10:56)

Сообщение по теме «Группа "Инь Янь"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования