Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рыбы

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать себе какой-то подарок, который, возможно, потребует от вас затрат финансового или эмоционального плана. Постарайтесь не скупиться ни на то, ни на другое, ибо от вашей щедрости будет зависеть счастье вашей половинки.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Группа "Rammstein"

Германия
Да ты хоть один перевод их песни знаешь?
27.12.2012 (17:57)
Элеонора
рамштайн это настоящий рок это очень классно жалко только что они раскажу вам страшную тайну берут песни у ранеток и переводят их на германский язык а так хорошая группа немного на репп похожа%
27.12.2012 (16:31)
Элеонора
.)
нормально
27.12.2012 (16:27)
Германия
Группы лучше я не знаю. Шикарные ребята, люблю
24.12.2012 (14:02)
Яно4ка
обожаю эту группу.хоть только не давно начала её слушать
24.12.2012 (10:59)
Rammjul
Я обожаю эту группу А тем кому ненравится Пи..
13.08.2011 (11:50)
Секси Охотница
Ребят, подскажите название песни Раммштайн! Клип: старинный замок, в котором идет бал (музыка клипа обалденная). Точно не помню, кто-то в клипе обращается в оборотня! Сестра Люцифера
13.05.2010 (18:15)
Люцифер
Rammstein - forever!! Самая балдежная группа! Являюсь их поклонником с самого детства(а мне 20)!
13.05.2010 (18:13)
rAmmStEiN FoReVeR
Rammstein лучше всех, а кто их ненавидит ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ!!
13.05.2010 (15:16)
тАнЮшШа
раммштайн-лучшие!и все это знают!!а антифаны-лохи позорные,нифига даже не понимают в настоящем роке!фаны объединяйтесь!!
25.03.2009 (11:38)
Black_angel
СЛЫШ ТЫ G if t мош. заткнутся.
12.12.2008 (21:56)
Rammshe
я так их люблю!
10.11.2008 (21:03)
Tokio Hotel-forever
Моя подруга Рамштайн любит. А их сафсем не слушаю. Но и плохого тоже ничего говорить не буду.
06.11.2008 (16:44)
петрушка
ці німці ше покажуть всім клас
05.11.2008 (23:11)
Inkognito
Самая потрясная группа в МИРЕ! И не сметь их грязью поливать, а то я о ваших выскажусь.
28.07.2008 (09:17)
Кукл Брби
класная група её слушаю с 4 лет их АБАЖАЮ
15.07.2008 (18:36)
Кукл Брби
класная група её слушаю с 4 лет их АБАЖАЮ
15.07.2008 (18:36)
RAMMSTEIN`S FAN
рамики самые лучшие!!не трогать их!
15.07.2008 (08:55)
фанато4ка и ФАНАТКА
слушайте!! не наезжайте на токов!они супер!!а рамштайн пипец полный!воть!
29.02.2008 (19:11)
Леночка
Классная группа!А больше всех мне нравится Ришенька Круспе!
19.06.2007 (09:03)

Сообщение по теме «Группа "Rammstein"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования