|
|
Журнал " Мадемуазель"Женичка-умница
он очень классный журнал я от него просто тащюсь!А еще етими выходными мне купили журнал "Мадемуазель" сентябрьский номер,и еще мне нравятся подарки от журнала.Оки-чпоки.Пока!
Женька
А я живу в России там его нет когда была на украине очень понравился
15.09.2011 (21:08)
Люда
обожаю этот журнал собираю с 2008 года Апрель
Настенька
Когда я читаю этот журнал,то,как будто паподаю в другой мир
04.09.2011 (18:07)
саша
ну как
27.08.2011 (14:29)
маша
как это было
27.08.2011 (14:28)
маша
ты правду говоришь
27.08.2011 (14:26)
анжелина
журнал так себе но мне прешьлось заняться сексом за журнала
27.08.2011 (14:25)
Катя
обожнюю цей журнал він просто супер
20.08.2011 (15:50)
Айтен
а сайт какой?
10.08.2011 (14:33)
Evelin
обожаю этот журнал и классные подарки
05.08.2011 (20:50)
Женя
Как отправить письмо на электронный адрес ?
26.07.2011 (21:20)
Kate
Как через e-mail послать фотки на конкурс "ФотоОхота"?
25.06.2011 (21:12)
Алінка
Вауу закачаєшся
24.06.2011 (22:47)
Лилька
Обожаю этот журнал!
24.06.2011 (11:00)
илана
я новенькая мне очень понравился журнал просто супер пупер офегеный журнал там всё интересно поскорее бы вышол следуищий выпуск !!
22.06.2011 (22:51)
Сонька
Классный журнал,у меня есть все выпуски Люблю этот журнал,в нем так много полезной информации
лиза
супер пупер мега клас
31.05.2011 (23:03)
ЭльмазКа
Журнал мадемуазель самый классный журнал . Читаю только его!
29.05.2011 (18:27)
!
ЭльмазКа
Привет всем ! Очень люблю журнал ’’мадемуазель’’ , потому что он обо мне.
07.05.2011 (17:20)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


он очень классный журнал я от него просто тащюсь!А еще етими выходными мне купили журнал "Мадемуазель" сентябрьский номер,и еще мне нравятся подарки от журнала.Оки-чпоки.Пока!