Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Журнал "Winx клуб"

Флоруся
кто тута еся
05.03.2009 (12:02)
Диаспро в хорошем настроении
прива фсем и пинок под 6 точку я брюнетка мой ник Диаспро теперя я здеся буду переодически появляться и вставлять свои 5 копеек
04.03.2009 (23:53)
Диаспро в хорошем настроении
так я предупреждаю по нику не судить кто скажет что я оч плохая (как диаспро из винкс) получит гранату под язык
04.03.2009 (23:49)
Диаспро в хорошем настроении
так я предупреждаю по нику не судить кто скажет что я оч плохая (как диаспро из винкс) получит гранату под язык
04.03.2009 (23:49)
Диаспро в хорошем настроении
так я предупреждаю по нику не судить кто скажет что я оч плохая (как диаспро из винкс) получит гранату под язык
04.03.2009 (23:49)
Диаспро в хорошем настроении
так я предупреждаю по нику не судить кто скажет что я оч плохая (как диаспро из винкс) получит гранату под язык
04.03.2009 (23:43)
Диаспро в хорошем настроении
народ а обьясните не темной про что тут розговаривают все а
04.03.2009 (23:40)
миэль
а ты что великая
01.03.2009 (15:12)
дафна
да что вы куклы да куклы я могу сказать где продоются журналы винекс
01.03.2009 (15:11)
блум
скучно ему почетай журнал винкс чтоли
01.03.2009 (15:09)
блум
скучно ему почетай журнал винкс
01.03.2009 (15:07)
виликая Флора
ну почему всем нравится Блум?
28.02.2009 (13:40)
Валентина
Привет!Я Валя, мне очень нравятся Winx!Асобенно мне нравится Блум,
28.02.2009 (13:30)
катара
что за наканеста
26.02.2009 (14:50)
настя
наканеста
26.02.2009 (14:41)
катара
и кто ты парень или девчёнка
25.02.2009 (20:13)
катара
это ты кому
25.02.2009 (20:11)
Дмитрий
что за отстой
25.02.2009 (18:41)
Карина
Друзья по переписке! Я Карина, фея огня! Я большая поклонница Блум! Пишите мне на karinawinx@rambler.ru
25.02.2009 (18:39)
Рита
Фея Рита: Почему в журнале у Флоры нет друга? У нее же есть Гелио?
25.02.2009 (18:34)

Сообщение по теме «Журнал "Winx клуб"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования