Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Опасны ли для здоровья татуировка и пирсинг

Поняшка
Ками, бровь!!=)
06.01.2008 (20:31)
Ками
Помогите сделать выбор!!ПЖл!
06.01.2008 (20:23)
DaFFutka Kaulitz
кстати,если неправильно проколоть ухо, можно задеть нерв. и все лицо поползет туда, и перекоситься, так что поаакуратнее
06.01.2008 (20:17)
DaFFutka Kaulitz
И я ХОЧУ ЯЗЫК ПРОКОЛОТЬ!ну как им объяснить,что очень хочется, тем более я поношк, потом повзрослею и сниму, ну че сейчас-то нельзя, все равно не разрешают блин!
06.01.2008 (20:15)
Анюся
А я хочу в ЯЗЫК!!Но предки неразрешают!Чё делать подскажите!
06.01.2008 (19:57)
Ками
Подскажите что больнее нос или бровь??я хачу больше бровь,но мама больше нос одобряет!!
06.01.2008 (19:07)
Чингис
А я уговорил предков сделать тату ,мои шнурки самые продвинутые за это я их и люблю
06.01.2008 (18:58)
Кариба
просто хочу сделать татуировку. думаете не недо?
25.12.2007 (20:10)
Тори
Кариба сколько те лет??Нахрен те татушка??
25.12.2007 (20:00)
Аленка
Кариба да неуговоришь не ты её не мы!никто!они ничего непонимают!делай то что хочешь!я когда язык колола даже неспросила у них разрешения!
25.12.2007 (18:13)
Кариба
Люди, помогите уговорить маму сделать татушку.
25.12.2007 (18:12)
Ленуля
Да действительно сходи к врачу.а как имено неправильно?
27.06.2007 (09:29)
Ненси
Сходи в больницу,ведь может быть воспаление.
27.06.2007 (07:40)
Djagar
Народ, подскажите, я неправильно проколол ухо Какие последствия возможны?
26.06.2007 (23:38)
Гот Данила
да есть ужасно больно и неудобно.зато похудеешь
25.06.2007 (18:29)
Fanny
Татуировка и пирсинг не то чтобы опасны или вредны, они жутко болезнены и неудобны. Подруга моей знакомой проколола язык и теперь жалуется что ее неудобно есть. А о татуировках можно сказать, что трудно даже представить как будет выглядить человек с тату в 80 лет.
25.06.2007 (17:39)
lokos
Мне через неделю будут делать тату и я боюсь!Это очень больно,да?кто нибудь делал вобше?
25.06.2007 (14:51)
Alex
ое рпмхюбефус
alex
25.06.2007 (14:48)
бМЕЛУБОДТ. :-)
амеошле. лмйфпт уеве ртплпмй. вхдеыш пдоб об оезп змсдефш лбцдщк деош рп оеулпмшлх тбъ.същл дмс фпзп юфпвщ еуфш б ое цемеъп ч оезп ртпупчщчбфш, б чдтхз лптфбчйфш обюоЈыш, чпф унеих.фетрефш ое нпзх дечюЈопл у цемеъпн ч феме.ьфп пвтбфощк рплбъбфемш йофемелфб( юен впмшые цемеъб фен по ойце). оехцемй ой юен дтхзйн чщдемйфус ое хдбЈфус, чщце фблйе лтбуйчще пф ртйтпдщ, оп л упцбмеойа дхтщ, й рйтуйоз ьфп дблбъщчбеф?
у хчбцеойен. бмелубодт в.
25.06.2007 (14:44)
Дшкеви4
Марь_Яно4ка : это ваще не моя идея была а моего папы..но я долго думала где то год и надумала что сделаю пирсинг!
02.06.2007 (15:47)

Сообщение по теме «Опасны ли для здоровья татуировка и пирсинг»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования