|
|
Дом-2 разделись для Playboy!Ангелок
Я вообще ненавижу Дом - 2, отстойный проэкт. И пацаны там придурки и девки тоже! Я заходила на множество сайтов и не на одном из них не было пацанов, так вот значит где зависаете, да? Ответьте, хоть кто-то!
14.02.2007 (19:37)
;
Кsюха
дом "2" отстой
13.02.2007 (10:46)
Катюшка
дом "2 - супер! особенно май абрикосов!.. зачем его выгнали!?
12.02.2007 (22:31)
Живчик
Дом-2 уже устарел!
12.02.2007 (21:23)
Сколько можно показывать одно и то же?
ольга
рома супер
12.02.2007 (21:21)
Ируся
Фуу меня от этого тошнит!
12.02.2007 (08:57)
про
Красотки просто красотки
12.02.2007 (05:06)
елена билан
бузова нечего
Алексаша
ШУРА, за что тебя простить?
07.02.2007 (20:18)
Живчик
Дом-2 покруче Санты-Барбары будет! Я уверенна, что в дальнейшем и Дом-25 для пенсионеров будет! А вообще проект бессмысленный и тупой! Если там и действительно строят любовь, то очень не многие, остальные играют на камеру! Не даром же этот проект-шоу программа!
07.02.2007 (20:09)
ШУРА
Алексаша!Ты тут?
07.02.2007 (17:06)
Извини меня пожалуйста за всё!
Luchia
Люди! Бойтесь! Теперь стали по ночам Дом-2 с самого начала крутить! Санта-Барбара отдыхает
06.02.2007 (22:55)
Алексаша
Слушайте! Когда это уже закончится? Меня начинает сильно бесить этот проект!
22.01.2007 (16:41)
альбина
да на этом проекте нет нормальных девушек!
22.01.2007 (15:56)
их всех надо в шею гнать оттуда альбина
Да Водонаева шалавка еще та.
22.01.2007 (15:54)
ЛИЛУ
Вау я б хотела увидеть это чудовищное зрелище, их в одетом состоянии невыносимо смотреть.
21.01.2007 (16:07)
КАплЯ
Виктория не раздевайся а то ты очень страшная:
19.01.2007 (17:26)
lady flame
Есть девчонки и покрасивее, чем в ДОМе.
08.01.2007 (18:05)
Эм.
х дбались,люди пиарются и все. Пускай делают,что хотят! А вы не там и ня не знаете! Это их лайф!
01.01.2007 (00:59)
Лялька
Да и еще хочу сказать ВСЕМ: тут нечему ЗАВИДОВАТЬ,НЕЧЕМУ
26.12.2006 (11:01)
А кто им завидует и тащится от этого проекта просто неудачники по жизни
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

