Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Гороскоп любви на сегодня

У вашей половинки сейчас непростой период в жизни. Поддержите ее. Будьте сильным плечом, на которое можно опереться. Надежным фронтом. Спасительной жилеткой. Потерпите ее плохое настроение, слезы и тяжелые вздохи. Любовь, к сожалению, - это не только романтические вечера на скамейке под луной.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Дом-2 разделись для Playboy!

Ангелок
Я вообще ненавижу Дом - 2, отстойный проэкт. И пацаны там придурки и девки тоже! Я заходила на множество сайтов и не на одном из них не было пацанов, так вот значит где зависаете, да? Ответьте, хоть кто-то! ;
14.02.2007 (19:37)
Кsюха
дом "2" отстой
13.02.2007 (10:46)
Катюшка
дом "2 - супер! особенно май абрикосов!.. зачем его выгнали!?
12.02.2007 (22:31)
Живчик
Дом-2 уже устарел! Сколько можно показывать одно и то же?
12.02.2007 (21:23)
ольга
рома супер
12.02.2007 (21:21)
Ируся
Фуу меня от этого тошнит!
12.02.2007 (08:57)
про
Красотки просто красотки
12.02.2007 (05:06)
елена билан
бузова нечего
08.02.2007 (10:13)
Алексаша
ШУРА, за что тебя простить?
07.02.2007 (20:18)
Живчик
Дом-2 покруче Санты-Барбары будет! Я уверенна, что в дальнейшем и Дом-25 для пенсионеров будет! А вообще проект бессмысленный и тупой! Если там и действительно строят любовь, то очень не многие, остальные играют на камеру! Не даром же этот проект-шоу программа!
07.02.2007 (20:09)
ШУРА
Алексаша!Ты тут? Извини меня пожалуйста за всё!
07.02.2007 (17:06)
Luchia
Люди! Бойтесь! Теперь стали по ночам Дом-2 с самого начала крутить! Санта-Барбара отдыхает
06.02.2007 (22:55)
Алексаша
Слушайте! Когда это уже закончится? Меня начинает сильно бесить этот проект!
22.01.2007 (16:41)
альбина
да на этом проекте нет нормальных девушек!

их всех надо в шею гнать оттуда
22.01.2007 (15:56)
альбина
Да Водонаева шалавка еще та.
22.01.2007 (15:54)
ЛИЛУ
Вау я б хотела увидеть это чудовищное зрелище, их в одетом состоянии невыносимо смотреть.
21.01.2007 (16:07)
КАплЯ
Виктория не раздевайся а то ты очень страшная:
19.01.2007 (17:26)
lady flame
Есть девчонки и покрасивее, чем в ДОМе.
08.01.2007 (18:05)
Эм.
х дбались,люди пиарются и все. Пускай делают,что хотят! А вы не там и ня не знаете! Это их лайф!
01.01.2007 (00:59)
Лялька
Да и еще хочу сказать ВСЕМ: тут нечему ЗАВИДОВАТЬ,НЕЧЕМУ
А кто им завидует и тащится от этого проекта просто неудачники по жизни
26.12.2006 (11:01)

Сообщение по теме «Дом-2 разделись для Playboy!»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования