|
|
Сериал Ханна Монтаннароза
тут есть такая тема зачем повторяться
27.02.2009 (10:44)
женя ранетка
я рыжая !!а ты нет!
26.02.2009 (22:11)
аня ранетка
ханна моя подруга!!
26.02.2009 (22:09)
лена ранетка
ты лутче всех !кроме нас!
26.02.2009 (22:08)
лера ранетка
я лутче всех!и все ранетки!
Наташа Ранетка
Ханна ты хорошая!но мы супер!
26.02.2009 (22:01)
мы играем на инструментах и поём!а ты нет!
пОЛЕЩЮК ЖЕНЯ
ханна ты супер перЕЗВОНИ МНЕ 914035 плиз плиз !
пОЛЕЩЮК ЖЕНЯ
ханна ты хорошоя !!но раманова лучШЕ
26.02.2009 (16:20)
Ханна
ханна ты супер!мне нравится твой сериал!
26.02.2009 (16:15)
мы тебя любим!
Дашунчик))
ханна х_яна полная х_иня
21.11.2008 (14:59)
дельфин
ты мне нравишся но ранетки лутше
21.11.2008 (14:03)
Таня
приветик как дела
21.11.2008 (14:00)
лера
приф прикольной девчёнке выпался шанс
11.11.2008 (17:14)
лера
приф прикольной девчёнке выпался шанс
11.11.2008 (17:14)
виктория
мне очень нравится сериал Ханна Монтанна!!она очень прикольная
11.11.2008 (11:44)
Elly
а мне нравится Хана
09.11.2008 (14:45)
она прикольная
викуся
она просто класс
09.11.2008 (14:25)
лили
я просто обажаю ханну и все её песни, картинки, видео и майли я тоже обаажаюю
09.11.2008 (13:46)
Lara
клссный сериал на СТС! Молорик Ханна
09.11.2008 (07:42)
майли
ханна монтана СУПЕР!
07.11.2008 (22:02)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

