Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Бизнес-гороскоп на завтра

Не спешите сегодня обещать вашим родным и друзьям весь день уделить им и только им. Велика вероятность того, что ваше присутствие, моральное или физическое, потребуется на рабочем месте. Вряд ли вас это в полной мере обрадует, однако сажаться с обстоятельствами для вас будет тяжеловато.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Дрейк и Джош" по каналу Nickelodeon

КИТИ
я очень обожаю сериал ромео.всем респект кто его смотрит
26.10.2008 (12:47)
КИТИ
я хочу дрейка я его самая верная поклоница .дрейк стань эмо боем
26.10.2008 (12:46)
ПУПСИК
k. лю дрейка
26.10.2008 (12:44)
скейлер
привет всем кто смотрел сериал ромео
26.10.2008 (12:39)
BCliff
Джош Круче
19.10.2008 (21:53)
ханна монтана
дрейк класс
19.10.2008 (21:51)
ханна монтана
класный фильм
19.10.2008 (21:46)
Диана
я поклонится Дрейка
19.10.2008 (18:19)
эдгарчик
Нифига, Джош Крутой, А Дрейк Тупой!
18.10.2008 (22:33)
КрсТя
Офигеный сериал! Дрейк лапочка , а Джош смешной
Мне очень нравится!!
18.10.2008 (21:44)
BCliff
Суперовский, Но Если Бы Не Было Дрейка, То Было Бы Ещё Лучше !
18.10.2008 (16:25)
ируська
суперовій сериал
17.10.2008 (10:38)
Лёля
Песенку с фильма хочу
12.10.2008 (05:09)
угор
дрейк по сравнению с джошем вообше никто,
джош - рулит,
дрейк - отстой
04.10.2008 (15:22)
алька
полиноч ка я тоже смотрела! ужас
03.10.2008 (19:36)
алька
это супер! я как увидела чуть с ума не сошла! так смешно! я поклонница дрейка!но джош супер смешной!
02.10.2008 (19:05)
угор
джош рулит, а дрейк так себе
02.10.2008 (14:18)
каришка
дрейк я тебя люблю
27.09.2008 (19:06)
каришка
дрэйк ты самый красивый пацик на свету лю тя
27.09.2008 (19:00)
Таньк_Оооу
нужна песня..кто её знает и у каво она есть подскажите как скачать
26.09.2008 (23:20)

Сообщение по теме «Сериал "Дрейк и Джош" по каналу Nickelodeon»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования