|
|
Что делать, если любишь мужчину намного старше себя?Helen
Блин.сама не знаю..что мне теперь делать..
10.01.2008 (19:11)
такого как у меня я никогда не встречала..мне 22.человек мне нравящийся старше меня больше чем на 25 (!) лет.мрак помоему.Сама это понимаю , а ничего не могу поделать. Олька
ну так вот, вернусь к изначальной теме. Рашит вчера подходит ко мне говорит что я ему нравлюсь и целует.потом добавил чтобы я не расстраивалась и ушел. а сегодня его друг сказал что Раша придет ко мне на НГ, хочет сделать сюрприз! жду не дождусь 31 числа!
30.12.2007 (05:53)
Олька
она такую ему пощечину дала, е мое! он так покраснел как будто на улице в -70долго стоял!
29.12.2007 (15:32)
Кариба
не то подумала? да, бедняжка!
29.12.2007 (15:25)
раве можно целоваться с кем попало
Олька
прикол, у моей подруги был парень она вчера его бросила из-за того что он при ней целовался в засос с другой! а еще он сказал что это не то что она подумала!! она в таком шоке.
29.12.2007 (15:21)
Кариба
прикольно!
29.12.2007 (15:19)
Олька
О! Питер мой самый любимый город№2! но на самом деле ядаже не была там никогда, у меня только старшая сестра с мужем живут там!
29.12.2007 (15:09)
Кариба
тебе тоже! ведь ты тоже любишь! а я живу в питере
29.12.2007 (15:05)
Олька
прикольно! вот чего я всегда хотела посмотреть так это северное сияние, но я живу в якутии поэтому могу увидеть, а еще как звезда падает! Да тебе повезло!
29.12.2007 (15:02)
Кариба
да. мы как-то летом вместе были-ну обнимались-и вдруг звезда упала, когда он меня к себе прижал. так романтично
29.12.2007 (14:57)
Олька
Да, сегодня. он меня при маме и ваще при всех поцеловал! и сказал чтобы я не расстраивалась. я,кажется, даже знаю из-за чего.
29.12.2007 (14:53)
А у вас че-нибудь было? Кариба
у вас было что-нибудь такое незабываемое?
29.12.2007 (14:48)
Олька
моего Рашит. он такой забавный
29.12.2007 (14:44)
Кариба
Коля. а твоего?
29.12.2007 (14:41)
Олька
да, летом встречаться это горячо! а твоего парня как зовут?
29.12.2007 (14:32)
Кариба
мне самой плакать хочется!
29.12.2007 (14:29)
жду не дождусь лета
Олька
ага, я ваще сегодня весь день хожу в слезах! у меня столько его фотографий, столько всего про него и от него,но мне не хватает только одного.ЕГО САМОГО!
29.12.2007 (14:25)
Кариба
я тоже сомневаюсь. так грустно
29.12.2007 (14:21)
Олька
не знаю, у самой такие же проблемы!но хочу чтобы у нас было все хорошо! хотя, я сомневаюсь что у меня все будет хорошо, скорее наоборот
29.12.2007 (14:19)
Кариба
ага
29.12.2007 (14:14)
зимой вообще не общаемся, а летом всё так хорошо! что мне делать?
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


раве можно целоваться с кем попало