|
|
Что делать, если любишь мужчину намного старше себя?Рада
люблю мужчину,старше меня на 25 лет.нашему браку уже пять лет,а нашей дочке 3 годика.только рядом с ним я чувствую себя по-настоящему желанной и счастливой!мы доверяем друг другу и не изводим ревностями.
25.04.2012 (22:15)
Хелависа
У меня была друга история..Так вышло что я очень сильно влюбилась в лучшего друга своего отца..когда мне было только 11..я гнала эти мысли,ибо это было невозможным..Но мне было 20 к тому времени..ему 40..отец сначала не понимал..пока не сказал что "Лучше,она будет с тем,кто сможет ней позаботится" чем абы с кем..и наживет проблем
24.04.2012 (16:36)
Алиска
Забавно)у меня есть мужчина намного меня старше..мне тгда было 16 ему 30.мы жили в разных городах и как ни странно играли в одну онлайн игру от нечего делать)Завязалось знакомство спустя 3 года переписок он приехал ко мне..Сейчас ме 19 а ему 33 года
24.04.2012 (16:31)
До сих пор вместе,готовимся к свадьбе Алёна
Пушинка, знаки внимания - это ни о чем не говорит. Вот когда подойдет в наглую и поцелует вот тогда все зависит от вас. Ответите тем же или нет . если он вам не безразличен, то отвечайте взаимностью ) может у вас все будет замечательно как у меня
23.04.2012 (13:38)
Успехов !!
Алёна
Лера , напиши ему, что хочешь встретиться! если ты ему нравишься, то сам приедет
23.04.2012 (13:25)
Игрушка
А еще говорят что старший мужчина отбирает жизненную энергию, а ели ещё и женатый, то психологически не отпустит и не даст устроить личную жизнь
19.04.2012 (22:33)
Почему любовь не заразна? Почему она не излечивается, так и до психушки не далеко
Игрушка
любовь возникает в первые 9 секунд
19.04.2012 (21:57)
я на это попала он намного старше меня. Пользуеться только моей молодостью я пробовала не звонить, не говорить, не думать.. он зовет и я у его ног теперь я ему отказала.. звонила он трубки не берет меня колотит схожу с ума, хочется стать ковриком
Влада
Привет,как вы думаете разница в возрасте 9 лет..это нормально?Мне 14,ему 23..)
18.04.2012 (20:26)
Я занимаюсь танцами,и он.(Только из другого коллектива).И он не знает,что он мне нравится.Подскажите что нибудь)Спасибо. Лера
Алёна,расстояние большое..очень(
18.04.2012 (20:21)
Пушинка
он женат, есть сын школьного возраста.вот как мне повести себя в данной ситуации?
18.04.2012 (06:09)
Пушинка
у меня тоже интересная ситуация, вот в чем: мне оказывает знаки внимание мужчина, который старше меня на 23 года, мне самой 23. Знаем друг друга 6 лет, только на чисто профессиональном уровне. В данный момент у него в профессиональном подчинении, но не на долго, всего еще 2 месяца и все.
18.04.2012 (06:08)
Алёна
Лера, а что тебе мешает с ним встретится ?
17.04.2012 (16:15)
Лера
Ребят,ответьте)
16.04.2012 (21:43)
Лера
Девчонки,помогите мне пожалуйста.Мне 14,а того кого я люблю 22.Разница 8 лет.Мы встретились с ним в лагере,он был вожатым.С первого дня он мне понравился,но с каждым разом когда я его видела я понимала,что я его люблю.Сейчас я его не вижу,общаемся с ним в социальных сетях.
11.04.2012 (15:40)
Алёна
2344, Я полностью согласна с вами, но согласитесь это лучше, чем она будет себя убивать мыслью о нем . Если он разумный, то даст Канфетке понять, что не стоит . (как там получится, я не знаю), главное сделать правильный вывод, а она перестанет думать о нем. и найдет себе ровесника.
10.04.2012 (09:16)
Кристи
мне 17,ему 40.но он мой лечащий врач,я сама не ожидала от себя что влюблюсь в него,знаю я его три года и каждая наша встреча для меня праздник,вот как мне быть?
10.04.2012 (07:27)
Tanya
Помогите пожалуйста,мне 17 лет ему 23,мы познакомились год назад ,мне снесло крышу от него.Но была ситуация что он меня немного разочаровал,но потом общение началось заново но не такое как раньше. Подруги говорят он не пара мне,но я не могу без него!Что мне делать??
07.04.2012 (21:59)
2344
Алёна, это будет выглядеть просто как дочка обнимает папу! нафантазировали тут!
06.04.2012 (20:29)
Канфетка
Спасибо за совет Алена=) Буду пробовать
06.04.2012 (16:00)
Алёна
Канфетка !! Ты ему нравишься как очень добрый и отзывчивый человечек. Мне кажется что ты очень хорошая =) ты воспринимаешь его как человека своей мечты ! а на самом деле тебе просто кажется, что ты его любишь, он ведь взрослый человек! ему сейчас нужны: жена и дети, думаю твои родители тебя по головке не погладят . я многое не знаю и могу ошибаться. Прости за такую критику. Я в твоем возрасте была такая же
04.04.2012 (14:31)
в 14лет я очень любила 28летнего парня на протяжении 2-х лет, теперь понимаю какая глупая была Совет: Можешь просто подбежать к нему и обнять крепко-крепко и сказать, что очень соскучилась. Посмотри на его реакцию! И сделай выводы. P.S. Мне это помогло =)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


Успехов !!