Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Аврил Лавин

нафаня
приветик я новенькая!!а вообще я фанатка АВРИЛ ЛАВИН!она супер и песни у нее клевые!!
12.12.2007 (17:29)
coolёмка
Да мне все её песни нравятся, честно.Она-это просто гора таланта!
12.12.2007 (17:22)
Sk8er Girl
Люди какие ваши любимые песни? Кроме песен из нового альбома.
Она просто КЛАСС!! Я её обожаю!
12.12.2007 (17:13)
coolёмка
Мне тоже очень она нравится, вообще она клевая, просто суперская девченка
12.12.2007 (14:32)
НАСТЯ
ага.мне она тоже нравиться особино ее песня when your gone а вам девчонки?
11.12.2007 (23:12)
EMO4ka
Аврил Лавин-песни нашего поколения!! она превосходна!! Этот чел имеет прекрасный голос приятную внешность
11.12.2007 (22:48)
ТАНЮХА
а мне тоже тоже ее песни прикалывают! она такая клевая, прикольная! у меня подружка по ней вообще фанатеет!
03.12.2007 (11:29)
ТАНЮХА
а мне тоже тоже ее песни прикалывают! она такая клевая, прикольная! у меня подружка по ней вообще фанатеет!
03.12.2007 (11:28)
gorod_snov
а меня прикалывают ее песни.она клевая
30.11.2007 (12:47)
Донька
аврил супер!
11.11.2007 (10:00)
Мали
Да и старые песни класс и новые.
06.11.2007 (20:15)
Орчанка
Аврил клёвая! У нее все песни супер, и старые, и новые!
06.11.2007 (19:33)
Rock Princess
мне нравится Аврилка! тащусь от её нового альбома!(но старые песни,по моему,не хуже новых), Лёкка,у тя ася есть? напиши,я кину
06.11.2007 (18:29)
Мали
Кому нравиться новый альбом?
05.11.2007 (16:04)
Мали
А почему тебе не понравились, её старые песни?
04.11.2007 (19:22)
Мали
Кому она нравиться? Пишите.
04.11.2007 (19:20)
NASTUSHA
я с тобой совершенно согласна! респект!
04.11.2007 (10:40)
Жеська
Avril Просто Супер ! Песня Hot Просто Офигительная !
04.11.2007 (10:36)
Жеська
Avril Просто Супер ! Песня Hot Просто Офигительная !
04.11.2007 (10:33)
лапуля
куда тебе скинуть!хоть асю или эмэйл дай!
03.11.2007 (23:58)

Сообщение по теме «Аврил Лавин»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования