Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Любовные письма

Викуся
а я вот уже 5 лет лблю парня, и 4 из них я его не видела и ничего о нем не знала..и вот буквально в июне этого года я обратилась в программу ЖДИ МЕНЯ, и его нашли..хотя я как прежде его не вижу, зато хотя бы общаюсь! он очень хочет чтобы я приехала к нему, а я боюсь
07.08.2007 (19:21)
ирина
максим ты мне нравишься!
07.08.2007 (19:17)
Викуся
а я вот уже 5 лет лблю парня, и 4 из них я его не видела и ничего о нем не знала..и вот буквально в июне этого года я обратилась в программу ЖДИ МЕНЯ, и его нашли..хотя я как прежде его не вижу, зато хотя бы общаюсь! он очень хочет чтобы я приехала к нему, а я боюсь
07.08.2007 (19:17)
Тёма_Череповец
Мне очень нравится Даша Сагалова..Очень хотел бы с ней познакомится, пообщаться!
21.07.2007 (01:18)
Лика
Сядь,вспомни все счастливые минуты, которые он тебе подарил.Подумай о нём, вспомни его прикосновения и объятия И ПИШИ.
21.07.2007 (00:57)
марина
помогите пожалуйста,мне нужно написать письмо в армию любимому!а вообще не преставляю что писать!
20.07.2007 (21:21)
Prettymgirl

Существует огромное количество вариантов вложения капитала. Можно разместить накопления в банке, можно приобрести акции известной компании, можно купить произведения искусства, а можно – недвижимость. Однако, как известно, многие потенциальные частные вкладчики не имеют достаточного капитала для
29.06.2007 (22:18)
___Z__i__M___
дефчонки прошу вас напишите любовное письмо,я со своей девефкой поругался,она меня видеть не хочет,вот хочу письмо написать,но пишу один бред прошу напишите буду признателен
ICQ- 494-265-213 (пишите буду рад знакомству)
18.06.2007 (20:32)
Koldun-S
bНаследственный мастер, колдун в третьем поколении
СИБИРСКИЙ МАГ
Пономаренко Геннадий Степанович
Я не даю письменных гарантий. Берусь только за те проблемы, которые могу решить./b
- Провожу мощные и быстродействующие обряды любовной магии (белая и черная магия, Вуду)
- Устраню соперни
31.05.2007 (15:11)
tata
Красотулька и в честь чего же тебе дана такая возможность, чтобы получать столь большое количесвто писем
28.05.2007 (16:02)
Аврил
Fluffy Buffy,короче тебе нужно с ним общаться,но не наивно просто иногда звони ему.И лучший способ это постоянно смешить его!Потом спроси его кто тебе нравиться? и всё!
28.05.2007 (14:32)
Красотулька
мне каждый день присылают около 100писем в день
28.05.2007 (12:13)
tata
ну о чем вы говорите, как любовные письма могут быть в прошлом. Ведь именно в письме можно сформулировать правильно, точно и более доступно свои мысли. Тебя никто не перебивает. И ты, спокойно взяв лист бумагт и сев за стол, можешь спокойно изложить всё, что на душе!
а человеку, как же приятно ему наверняка получить такое письмо.и читать его, читать.
такие вещи не могут быть в прошлом. Такое уже мало практикуется, но конечно не хочется, чтобы отсылание писем исчезла, имеено любовных.
28.05.2007 (01:19)
Fluffy Buffy
Спасибо.. Я думаю, так и надо поступить, тем более у него будет времени для отдыха целое лето
27.05.2007 (22:36)
angel
на время не общайся с ним..а там видно будет, дай ему отдохнуть.и может он сам изъявит желание общаться.
27.05.2007 (19:12)
Fluffy Buffy
Я очень его люблю. А он таскается за всеми девчонками в школе, хотя у него есть девушка. Моя подруга от моего имени написала ему любовноепослание, после этог он стал со мной больше общаться, а теперь его по моему от меня тошнит! Надо его забыть.. Или добиваться опять??
27.05.2007 (18:02)
Анастасия
Я больше чем уверена что ты ни какой не Саша Головин!!А Димону скажуЮчто он просто И Д И О Т!
20.05.2007 (16:50)
Саша Головин
мне каждый день присылают 100 писем в день поклонники
20.05.2007 (15:30)
Гот Данила
Белка ты ведь ща свободна так какие письма?
20.05.2007 (12:14)
АФЕРИСТКА
Девчоночки! Мне нужны ваши советы! Как заинтерисовать парня своим письмом в интернете на сайте знакомств! Ведь банальное "Привет! Как дела" сейчас не в моде.Жду ваших советов! А также реальных историй на эту тему.
20.05.2007 (12:09)

Сообщение по теме «Любовные письма»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования