Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Любовные письма

KvaZar
Блин, еле поместил на сайте сове письмецо Жду вашей оценки
27.01.2010 (16:49)
KvaZar(николай)
. тебя, ты даже не знаешь, что для меня значит твой простой «привет», за твою милую улыбку готов пожертвовать всем что есть, а твои глаза,…смотря на них, забываю, что такое время …хочется чтобы оно навсегда застыло и я мог смотреть в эти красивые и ангельски чистые глаза бесконечно. Благодарю этот мир и небеса, которые подарили мне такого ангела…спасибо что ты есть.я люблю тебя!
27.01.2010 (16:48)
KvaZaR(николай)
.онов, нескончаемого их количества, я выбрал свою, единственную.… С утра до вечера все мои мысли лишь о тебе. Волнуюсь за твои проблемы как за свои, радуюсь вместе с тобой, твоему счастью как своему. А эта временная разлука? Она лишь укрепила мою любовь. Я понял насколько ты мне дорога, что и дня не могу прожить без общения с тобой. Тебя отчаянно не желаю терять. Мне не хватает того общения с тобой, тех простых мелочей из своей жизни, которыми мы делились друг с другом каждый день. Я могу смело назвать тебя смыслом своей жизни: без тебя этот мир неинтересен, пуст и мрачен. Хочу быть вместе, где бы ты ни была, с кем бы ты ни была. Если Бог предложит мне стать чем-нибудь на этом свете, я предпочту стать слезою, чтобы родиться в твоих глазах, жить на твоей щеке и умереть на твоих губах лишь быть рядом с тобой. Даже если встретишь другого и с ним будешь счастлива. Не буду мешать вашему счастью, ведь любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Не представляю себя без
27.01.2010 (16:46)
KvaZaR (Николай)
Спасибо, что есть на свете такие люди как ты.…С тех пор как ты вошла в мою жизнь, полностью ее изменила. Раньше я думал, знаю, что такое любовь. Но сейчас понимаю, что глубоко заблуждался. Я верю в любовь. Но она не рождается сразу, а создается. С начала возникает дружба симпатия, общение и лишь потом, узнав человека как с внешней и внутренней стороны, возникает чувство влюбленности. И я сейчас разобрался в себе. Понял, что и тебя не любил раньше. Я испытывал к тебе симпатию. Но сейчас, постепенно узнав тебя с внешней стороны, и твой внутренний мир, твою душу знаю, что ты та которую искал, что я люблю тебя всем сердцем и душою. Люблю такой какая ты есть. Да,на свете много других девушек, но с ними все не то, как с тобой. Мне не нужна никакая другая, хоть она будет сто раз красивее, пусть будет даже супермоделью с высоким ростом и отменной фигурой. В моем сердце уже занято место и в ней одна лишь ты. Говорят, когда рождается человек, на небе появляется новая звезда. И из тысячи, миллион
27.01.2010 (16:45)
вика
мой парень пишет самые лучые письма а ещо у нево очень большой сексуальный пенис
07.12.2009 (16:24)
Нет его,значит я не существую
Любовь- это болото в котором тонут два идиота.Любовь это полная туфта.Любовь вообще не существует.Нам кажется, что она есть.Поверьте,но это не так!
06.12.2009 (12:17)
наташкоооооооооооооооооо
Хочу с тобой везде, в кровати в ванной на столе, хочу с тобой хочу опять по телефону поболтать
19.11.2009 (10:03)
рокси
привет
12.11.2009 (14:57)
Пупсинь-вупсинь
Я тож люблю мальчика который учиться в 9классе,а я в в 8классе,неочень та и большая разница!Ну,мы с ним переписывались,всё было ок,а потом вдруг я его оттолкнула от ся,даже незнаю что я такова сделала?!Подскажите что мне делать??Я его очень люблю! Я даже пыталась покончить с собой! Вот как я его люблю!
30.10.2009 (15:51)
Лера
привет. я люблю его и готова на многое но он этого не понимает. было время когда . просто играл со мною, а я верила в то что он говорит. а потом просто бросил меня и осталась я одна. начела встречпривет. я люблю его и готова на многое но он этого не понимает. было время когда . просто играл со мною, а я верила в то что он говорит. а потом просто бросил меня и осталась я одна. начела встречаться с его другом который ради меня рассорился со всеми, и потом разбился. некоторое время я ходила сама не своя,но потом поняла жизнь продолжаеться и снова поверила ему. теперь незнаю что будет дальше
30.10.2009 (14:39)
Лера
привет. я люблю его и готова на многое но он этого не понимает. было время когда . просто играл со мною, а я верила в то что он говорит. а потом просто бросил меня и осталась я одна. начела встречаться с его другом который ради меня рассорился со всеми, а потом разбился. некоторое время я ходила сапривет. я люблю его и готова на многое но он этого не понимает. было время когда . просто играл со мною, а я верила в то что он говорит. а потом просто бросил меня и осталась я одна. начела встречаться с его другом который ради меня рассорился со всеми, а потом разбился. некоторое время я ходила сама не своя,но потом поняла жизнь продолжаеться и снова поверила ему. теперь незнаю что будет дальше
30.10.2009 (14:36)
Лера
привет. я люблю его и готова на многое но он этого не понимает. было время когда . просто играл со мною, а я верила в то что он говорит. а потом просто бросил меня и осталась я одна. начела встречаться с его другом который ради меня рассорился со всеми, а потом разбился. некоторое время я ходила сама не своя,но потом поняла жизнь продолжаеться и снова поверила ему. теперь незнаю что будет дальше
30.10.2009 (14:35)
Лера
привет. я люблю его и готова на многое но он этого не понимает. было время когда . просто играл со мною, а я верила в то что он говорит. а потом просто бросил меня и осталась я одна. начела встречаться с его другом который ради меня рассорился со всеми, а потом разбился. некоторое время я ходила сама не своя,но потом поняла жизнь продолжаеться и снова поверила ему. теперь незнаю что будет дальше
30.10.2009 (14:33)
не скажу
я стеснаюс
29.10.2009 (20:20)
БУБЛИК
одинокое скерзщзщнгкые
15.08.2009 (13:10)
блондинка ли
диана вершинина привет! не надо было ему писать надо позвонить и сказать ему! а еще лучше попроси пусть твоя подруга только которую он не знает напишет ему смс и попереписывается а потом пусть спросит кого он любит и нравишся ли ты ему! я всегда так делаю! удачи тебе дианочка! если что обращайся!
12.08.2009 (22:54)
ЮЛИАННА
Любовь - это очень трогательное и хрупкое чувство. Любить и быть любимой - это замечательно!
12.08.2009 (12:13)
алюня
красота парню напишешь ,ОБАЛДЕЕТ!!
27.07.2009 (23:58)
лешка
пиз пишете , пишите еще больше
28.06.2009 (01:31)
настенок
ну,что! письма,это хорошо,особенно если не можешь признаться глаза в глаза!
25.03.2009 (10:01)

Сообщение по теме «Любовные письма»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования